Такая вот любовь!

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2013
Повідом.: 27
Такая вот любовь!

Привет камраде:пиво:
Вобщем штука такая! В браке я аж 16 лет! Живем дружно, в доме все есть и дом есть(даже не один), 2-е детей, но суть не в этом!:пиво::ги:
Последние года 4 со мной происходят явно некультовые вещи! Раз в 3-4 месца у меня полностью пропадает стояк на жену! Вплоть до того, что она меня начинает раздражать, мы руаемся, я из дома ухожу, в другой дом:)
Спустя недели 2-3, я успокаиваюсь и все приходит в норму, но дискомфорт за мной долго бегает по пятам! Однажды, разругавшись вдрызг, я решил от нее уйти(причем признаю, крыло меня)! Я в машину, тапку в пол, но на полдороги меня остановила коварная мысль, раз так, раз я от нее ухожу, а ну его, схожу-ка я к дамам не отягощенным хорошим поведением, ага, к ним самым, к прастам! Долго выбирал, страшнючие все, но нашел, снял сразу двух, драл их часа два!
Вышел удовлетворенный и умиротворенный словно засыпающий Будда:клас:
Пришло осознание своей неправоты, купил жене ведро роз, кольцо и поехал домой каяться! Не поверите, ночь была божественная и очень романтичная, я аж сам удивился!:rolleyes:
Итог таков, раз в 3-4 месяца, я когда чувствую каку на душе, иду к "докторицам" Там оставляю весь негатив и домой к любимой лечу на крыльях любви:) Причем любовниц у меня нет, пытался пару раз завести, но не помогало, еще круче они меня раздражали!
Такая вот любовь! У кого есть подобные примеры? Или я один такой "нестандартный":D Может таблеток каких-нибудь попить или укольчиков поделать?:D
 
Ну дык делись опытом с женой и заживёте !
 
мое мнение
 
веселый ты чувак :D
 
Gotye. Семейная жизнь никогда не рай и всегда будет иметь дыры. Надо учиться решать любые проблемы.
 
А это, по-твоему, укрепляет брак?
 
Я искренне не понимаю, как может возбуждать жена с которой живёшь 16 лет.
 
Такая вот любовь! У кого есть подобные примеры? Или я один такой "нестандартный":D Может таблеток каких-нибудь попить или укольчиков поделать?:D
Да что ж вы сразу о таблетках, коли все счастливы и довольны.:)
Стесняюсь поинтересоваться, я так понимаю из открывшегося вам ноу-хау счастья в семье, жена, по умолчанию так же имеет полное моральное право пару раз в месяц отдаваться самцам на растерзание, дабы слить накапившийся негатив и быть растерзанной всласть каким-нибудь брутальным мачо? Если что, я ни в коем разе не имею ввиду постоянного любовника, так лёгкая разрядка из разряда для здоровья, исключительно во благо семейного счастья. :rolleyes:
 
"Да что ж вы сразу о таблетках, коли все счастливы и довольны.
Стесняюсь поинтересоваться, я так понимаю из открывшегося вам ноу-хау счастья в семье, жена, по умолчанию так же имеет полное моральное право пару раз в месяц отдаваться самцам на растерзание, дабы слить накапившийся негатив и быть растерзанной всласть каким-нибудь брутальным мачо? Если что, я ни в коем разе не имею ввиду постоянного любовника, так лёгкая разрядка из разряда для здоровья, исключительно во благо семейного счастья."




+мильен
 
а почему стояк пропадает? внезапно что ли, без причин?

зы. а, ваапче, грустная какая-то тенденция наблюдается вокруг((((
 
Тщательно предохраняйся. Очень тщательно.
И ничего не рассказывай жене. Не вздумай каяться, будь мужиком, не переноси свои проблемы со своей больной головы на ее(не знаю, здоровой или нет - не суть важно).
 
Привет камраде:пиво:
Вобщем штука такая! В браке я аж 16 лет! Живем дружно, в доме все есть и дом есть(даже не один), 2-е детей, но суть не в этом!:пиво::ги:
Последние года 4 со мной происходят явно некультовые вещи! Раз в 3-4 месца у меня полностью пропадает стояк на жену! Вплоть до того, что она меня начинает раздражать, мы руаемся, я из дома ухожу, в другой дом:)
Спустя недели 2-3, я успокаиваюсь и все приходит в норму, но дискомфорт за мной долго бегает по пятам! Однажды, разругавшись вдрызг, я решил от нее уйти(причем признаю, крыло меня)! Я в машину, тапку в пол, но на полдороги меня остановила коварная мысль, раз так, раз я от нее ухожу, а ну его, схожу-ка я к дамам не отягощенным хорошим поведением, ага, к ним самым, к прастам! Долго выбирал, страшнючие все, но нашел, снял сразу двух, драл их часа два!
Вышел удовлетворенный и умиротворенный словно засыпающий Будда:клас:
Пришло осознание своей неправоты, купил жене ведро роз, кольцо и поехал домой каяться! Не поверите, ночь была божественная и очень романтичная, я аж сам удивился!:rolleyes:
Итог таков, раз в 3-4 месяца, я когда чувствую каку на душе, иду к "докторицам" Там оставляю весь негатив и домой к любимой лечу на крыльях любви:) Причем любовниц у меня нет, пытался пару раз завести, но не помогало, еще круче они меня раздражали!
Такая вот любовь! У кого есть подобные примеры? Или я один такой "нестандартный":D Может таблеток каких-нибудь попить или укольчиков поделать?:D

... швед Ёханссон ...блЯ...:D
 
А по теме - чувак сходи к психологу!
Ага, психолог убедит что трахать 16лет и потом еще 20 одну и ту же женщину это очень прикольно и все так делают, а у кого не стоит в такой ситуации-тот импотент.



зы. а, ваапче, грустная какая-то тенденция наблюдается вокруг((((
:рл: Девушка, а откуда Вы знаете про тенденции в этой сфере?? Что за странная идея трахать 30 лет одну женщину и удивляться почему не встает:) Таких дебильных требований к мужикам в глобальном масштабе никто и никогда не предъявлял.
 
Останнє редагування:
забавные вы. есть девушки что и через неделю на них перестает.
а есть такие что никогда не надоедают.
А стрип разумеется пробуждает все и нужно что то срочно делать, жена вполне годится. Благо картинка в глазах свежа. Любовь к стриптизершам так сказать.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу