Моя знакомая не в себе?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2008
Повідом.: 46
Моя знакомая не в себе?

Приветик всем!
У меня есть знакомая(дружили в институте) т.в. она сама с Богодухова.Последнее время жила в Харькове.Снимали квартиру с парнем.И вот я узнаю , что сейчас они вдвоем купили какой-то там дом в глухой деревне под тем же Богодуховым и живут себе курей и гусей разводят:D.Причем родители были против, но им помогла бабушка с покупкой, мебелью ну тд.Подруге 24, парню тоже где-то так.

На мои вопросы освечает:"Ну,ведь в Харькове снимать жилье дорого и тд.и тп."
Что Вы думаете об этом?
Нуежели это с МИЛЫМ РАЙ И В ШАЛАШЕ?:eek:
 
marinogka сказав(ла):
У меня есть знакомая(дружили в институте) т.в. она сама с Богодухова.Последнее время жила в Харькове.Снимали квартиру с парнем.И вот я узнаю , что сейчас они вдвоем купили какой-то там дом в глухой деревне под тем же Богодуховым и живут себе курей и гусей разводят.Причем родители были против, но им помогла бабушка с покупкой, мебелью ну тд.Подруге 24, парню тоже где-то так.[br]
если деревня глухая, не факт, что дом такой же :)
а в чем, собственно, "невсебяемость" подруги по -вашему?
ну захотелось, приняли решение. Им так нравится.
 
Что они там будут делать?Какие перспективы?Что они вообще могут дать своим детям в будущем?Дом такой же , как и деревня.
 
Что они там будут делать?Какие перспективы?Что они вообще могут дать своим детям в будущем?Дом такой же , как и деревня.
в условиях пиздеца, который предвидится, нормальные перспективы
дети потом сами решат, когда вырастут. а вырастут на нормальной хавке и чистом воздухе здоровыми и сильными.
 
Что они там будут делать?Какие перспективы?Что они вообще могут дать своим детям в будущем?Дом такой же , как и деревня.

пойдем ат пративнава

что они должны дать детям, по-вашему?

желательно по пунктам
 
Что они там будут делать?Какие перспективы?Что они вообще могут дать своим детям в будущем?Дом такой же , как и деревня.
Да то же самое, что и в городе - жить будут. Живут же там люди, и ничего, нормально живут... Кроме того, сам факт проживания в городе еще ничего не гарантирует и не является залогом успеха.
 
Ну и в чем драма? Если людям интересно заниматься хозяйством, они хотят уйти от суеты большого города - пусть себе живут. А чем заниматься? Да это не проблема. Если участок приличный, то можно овощи/фрукты выращивать, рассаду продавать и саженцы. Теплицы поставить для всякой радости, включая цветы. Выращивать свиней/гусей/курей/кроликов/нутрию. А если есть возможность, можно надомную работу взять. Вязать или шить, переводы, статьи и прочее.

Короче уровень достижений зависит от знаний и радиуса кривизны рук.
 
marinogka сказав(ла):
Что они там будут делать?Какие перспективы?Что они вообще могут дать своим детям в будущем?Дом такой же , как и деревня.
Ну и что такого ужасного? Лучше было бы если б они в Харькове на съемной квартире еле-еле сводили б концы с концами? Если им по-душе сельское хозяйство - замечательно. Это их выбор. А ты так возмущаешься, будто они в тоталитарную секту пошли :))
 
На мои вопросы освечает:"Ну,ведь в Харькове снимать жилье дорого и тд.и тп."
Что Вы думаете об этом?
Нуежели это с МИЛЫМ РАЙ И В ШАЛАШЕ?:eek:

Я не пойму... Если их обоих устраивает, то в чем проблема? Или лично вас это как-то задевает?
 
АК сказав(ла):
пойдем ат пративнава[br]
[br]
что они должны дать детям, по-вашему?[br]
[br]
желательно по пунктам
да.мне тоже интересно.
присоединяюсь к вопросу
 
Да собствено говря драмы никакой нет!!!Просто хотелось узнать ваше мнение по этому вопросу.
Вот я лично не могу находится больше 3-х дней у бабушки.А она живет не в глухой деревне.Хочется завыть со скуки.
Тем более ее родители были против,потому что знают как "легко"растить кроликов и уточек.Ухаживать за "участком" 60 соток.Да там загнутся можно...
 
marinogka сказав(ла):
Да собствено говря драмы никакой нет!!!Просто хотелось узнать ваше мнение по этому вопросу.
Вот я лично не могу находится больше 3-х дней у бабушки.А она живет не в глухой деревне.Хочется завыть со скуки.
Тем более ее родители были против,потому что знают как "легко"растить кроликов и уточек.Ухаживать за "участком" 60 соток.Да там загнутся можно...
Знаете ли, у бабушки и свою жизнь с мужем по собственному разумению строить - две большие разницы. Возможно трудности "рощения" уточек Ваших знакомых пугают значительно меньше, чем Вас... А подходит это им или нет - проще всего проверить, попробовав.
 
Что они там будут делать?Какие перспективы?Что они вообще могут дать своим детям в будущем?Дом такой же , как и деревня.

Как что? Будут учить музыке, английскому, осваивать компьютер, профессионально заниматься спортом, посещать театры и выставки...

Глуходеревенские дети это вообще страшное зрелище...НО это выбор их родителей, каждый волен решать сам что ему делать.
 
Просто решили жить по методу Кошастого или как его там. Лет через 5 мы увидим были ли они правы.
 
Да это понятно и так
 
У меня вопрос: ТС не в себе?
 
Чо спрашиваете тада? Или вы думаете, тут есть Оракул, который точно может определить правы ли они в долгосрочной перспективе?
 
Просто все думают , что там все так легко и просто.
 
Что они там будут делать?Какие перспективы?Что они вообще могут дать своим детям в будущем?Дом такой же , как и деревня.

Может, они не хотят детей. И вообще - следуют заветам Руссо. Назад, типа. К природе. Свежий воздух, то сё. Многасекса - лучшее средство от скуки тихими зимними вечераме. И летними тоже.
 
Назад
Зверху Знизу