Вы прослушале крик душЫ

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Вы прослушале крик душЫ

Выкладывали ли вы на форуме свои серьезные проблемы?
Ну, вот так вот - выплеснуть всё, что наболело?
Или боязно? Или вы железный челавег? Или не считаете это нужным?
Или "да всё равно не пойму, чего бисер метать"?

Какие причины могут сподвигнуть на реальный душевный стриптиз? И много ли вы наблюдали здесь такого?
 
наблюдали много
сами не выкладывали
ну разве что по чуть-чуть... иногда... не самое главноЭ
 
Выкладывали ли вы на форуме свои серьезные проблемы?
Ну, вот так вот - выплеснуть всё, что наболело?
Или боязно? Или вы железный челавег? Или не считаете это нужным?
Или "да всё равно не пойму, чего бисер метать"?

Какие причины могут сподвигнуть на реальный душевный стриптиз? И много ли вы наблюдали здесь такого?
разве что в ПМ.. да и то.. просто, чтобы выговориться..

А тут видели.. довольно много.. Ничего не имею против.. Люди по-разному переживают свои жизненные неурядицы..
 
Т.е. если увидите, что это действительно КРИК ДУШИ - вышучивать ТС не будете?
Постараетесь поддержать? Или сделать так, чтобы он взглянул на свою пролему с другой точки зрения?
 
Т.е. если увидите, что это действительно КРИК ДУШИ - вышучивать ТС не будете?
Постараетесь поддержать? Или сделать так, чтобы он взглянул на свою пролему с другой точки зрения?

удивительно - но если видят что у хорошо знакомого форумчанина риалпроблем, то хотя бы 50% идет реальной поддержки/советов/сочувствия

такчтоможешьвыкладывать:)
 
удивительно - но если видят что у хорошо знакомого форумчанина риалпроблем, то хотя бы 50% идет реальной поддержки/советов/сочувствия

такчтоможешьвыкладывать:)

Не, мне слабО :)
Я так лучше буду. Клоунады, буффонады и прочие мелкие безобразия.

Щаз вот тему в Оракулом думаю - пузырить или нет...
 
Т.е. если увидите, что это действительно КРИК ДУШИ - вышучивать ТС не будете?
Постараетесь поддержать? Или сделать так, чтобы он взглянул на свою пролему с другой точки зрения?
Конечно издеваться никто не будет. И поддержим, и со всех сторон рассмотрим, и посоветуем в меру возможности))))
 
Конечно издеваться никто не будет. И поддержим, и со всех сторон рассмотрим, и посоветуем в меру возможности))))
когда это действительно "крик души" - никто и не издевается. Как правило.
 
когда это действительно "крик души" - никто и не издевается. Как правило.
Так я о чем и говорю - когда чувствуется, что это на самом деле что-то важное для человека, то смеяться над этим и в голову не приходит.
 
Это ж анкета-опрос!
:)
Выкладывали ли вы на форуме свои серьезные проблемы?
Нет.

Ну, вот так вот - выплеснуть всё, что наболело?
Нет.

Или боязно?
Не вижу смысла.

Или вы железный челавег?
Нет.

Или не считаете это нужным?
Со своими проблемами я разбираюсь сама.

Или "да всё равно не поймут, чего бисер метать"?
Нет, они то поймут и обязательно разложат по полочкам на страниц эдак 20, но в основном ради своей собственной забавы.

Какие причины могут сподвигнуть на реальный душевный стриптиз?
Лично я могу исключительно ради смеха и потехи. Своей и местных фурий. Пусть говорят, как сказал бы Малахов.

И много ли вы наблюдали здесь такого?
Как ни странно много. Но это интересно и забавно. Всегда разжигаются жаркие споры с образным расцарапыванием морды лица несогласных с чьей-либо точкой зрения.
 
Конечно, мозговой штурм иногда полезен, но, обычно, могу разобраться сама или спросить совета у людей, чьё мнение авторитетно. Спрашивать совета у незнакомых людей - даже опасно :-)
 
никогда.
а самое смешноэ (или трагичноэ? *блин нахваталась этого "э" от тебя между прочим :-)*), что когда стебалась, давненько тут, создавая темы-приколы на поржать, ну якобы у меня трабла и я переживаю и прошу помощи у народа, блин ну видно же явно было по теме, по названию, по сабжу - что это чистой воды стеб, и народ же меня вроде бы знал уже, ну как можно было подумать, что я это серьезно?? :eek:
...а ведь велись, и припоминали еще год мне это потом.
Так что...
Не думаю, что стоит вобще доверять толпе, а тем более незнакомой... :(
На форуме личные серьезные проблемы никогда не обсуждала и несобираюсь.
У меня этим летом был вопрос очень серьезный, на меня возложили отвественность за принятие решения жизненно-важного, но я даже клона не решилась создать на ХФ чтобы обсудить.
Пошла на левый какой-то форум, там зарегилась под мужиком и с его точки зрения как бы описала проблему. Вобщем-то там посещаемость совсем малая, ничем не помогли. Человек 5 отписалось, мнения разошлись, и вобщем-то мне это ничего не дало. :незнаю:
Твои проблемы никому не нужны по сути. А народу просто весело и интересно побалаболить. Просто помни это, если рискнешь.
 
да)) совсем недавно... не знаю, мне пока сказать по своей теме нечего..ничего не изменилось((((
и выложила я тут только потому что вы далеко, и ХФ -это нефорум моего родного города.. там я никогда не выложу и душу не открою

угу, если что - я к вам на форум прийду ;) (у мну там правда родственников куча в твоем городе:rolleyes: *задумалась*)
 
Выкладывали ли вы на форуме свои серьезные проблемы?
Ну, вот так вот - выплеснуть всё, что наболело?
Или боязно? Или вы железный челавег? Или не считаете это нужным?
Или "да всё равно не пойму, чего бисер метать"?

Какие причины могут сподвигнуть на реальный душевный стриптиз? И много ли вы наблюдали здесь такого?
Первопричина - это наклонность людей, которые "кричат".
Лично я - ничего такого не говорю по двум причинам:
1. Свои дела сам привык решать;
2. Вряд ли кто-то бы реально помог.
Как-то так само собой получается производить впечатление человека, у которого нет никаких проблем. Ну, разве что, с головой - да и то, далеко не все так думают :-)
 
йа "железный челавег" :ги:
 
Какие причины могут сподвигнуть на реальный душевный стриптиз?
Как по мне, на такое могут толкнуть одиночество и страх быть непонятым своим окружением. То есть человеку не с кем поговорить, излить душу и попросить совета, или боится негативной реакции близких на такое откровение.
Даже не знаю, какая ситуация хуже....
 
Назад
Зверху Знизу