Вредилки (флудим сколько хотим!)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 82917
Вредилки (флудим сколько хотим!)

Тем у нас как-то маловато, так что можно потрындеть. Я по поводу вредилок - нет, не вендетты или МСТИ, а просто - достал тебя кто-то, а ты ему придумал нечто...эдакое. Смешное, вредное, но без особого криминала. Вот, например, у моей подруги муж начал погуливать - барышня в каком-то киоске работала, ничего особенного, но, видать, чем-то зацепила. Олька же тогда только вторую малую родила, контору бросила на время - куда там работать, старшая болеет, младшая орёт - а благоверный острых ощущений пошёл искать. Короче, просила Олька его, чтоб он остепенился, а он, сука, в несознанку упал - я не я, и хата не моя, а глубокое внутреннее Олькино иубеждение и факты свидетельствовали об ином.
Короче: встретили мы эту даму и вылили на неё поллитра зелёнки, она сначала думала, что кислота и по роже размазала. Темно было, узнать она никого не смогла бы, а мы так шёпотом зловещим: не отвянешь от мужика - в следующий раз это кислота будет. Поверила. :D
Придумываем или рассказываем свои вредилки.
 
Короче: встретили мы эту даму и вылили на неё поллитра зелёнки, она сначала думала, что кислота и по роже размазала. Темно было, узнать она никого не смогла бы, а мы так шёпотом зловещим: не отвянешь от мужика - в следующий раз это кислота будет. Поверила. :D

Тетки - вы жжоте. :клас:
 
А на мужа зеленку слабо было вылить? Дама-то тут причем?
 
Короче: встретили мы эту даму и вылили на неё поллитра зелёнки, она сначала думала, что кислота и по роже размазала. Темно было, узнать она никого не смогла бы, а мы так шёпотом зловещим: не отвянешь от мужика - в следующий раз это кислота будет. Поверила. :D
Придумываем или рассказываем свои вредилки.

Ну и че?Муж после этого перестал на других теток засматриваться? Бред, по-моему. Лушче бы с детьми посидели, а подругу на фитнес отправили или в салон красоты
 
А на мужа зеленку слабо было вылить? Дама-то тут причем?

СлабО - мужу еще двух детей растить много лет, его нервы дороги. А дама - кто спит с женатым мужиком - тот завсегда знает что есть риски в виде сковородки жены. Во всем есть риски.
 
А на мужа зеленку слабо было вылить? Дама-то тут причем?

Мужу надо бабки на семью зарабатывать, как же он в зелёнке?:іржач: А дама очень даже при делах: нечего трахаться с женатым мужиком, полно ничейных.;)
 
Ну и че?Муж после этого перестал на других теток засматриваться? Бред, по-моему. Лушче бы с детьми посидели, а подругу на фитнес отправили или в салон красоты

А фитнесс - немедленно наделит подругу неземной привлекательностью, просто немедленно.
 
СлабО - мужу еще двух детей растить много лет, его нервы дороги. А дама - кто спит с женатым мужиком - тот завсегда знает что есть риски в виде сковородки жены. Во всем есть риски.

Не, ну прям - мысли читаешь!:пиво:
 
СлабО - мужу еще двух детей растить много лет, его нервы дороги. А дама - кто спит с женатым мужиком - тот завсегда знает что есть риски в виде сковородки жены. Во всем есть риски.

А разве где-то говорилось, что они спят? Я так поняла, что он просто в киоск к ней ходил... Да и вообще, разве он пришел и сказал: "Привет, у меня жена и двое маленьких детей, давай делать это?!"
 
Мужу надо бабки на семью зарабатывать, как же он в зелёнке?:іржач: А дама очень даже при делах: нечего трахаться с женатым мужиком, полно ничейных.;)
Ну и что? Допустим она вняла намекам, он пойдет другую найдет. И что, каждую будете зеленкой обливать? Пока про него не напишут в газете "не связывайтесь с этим, от рук его жены пострадало уже N человек!".
Ото разве что так польза будет. Когда в газете напишут.

Это борьба не с причиной, а со следствием. Причем самый абсурдный вариант, который я слышал.
Добавлено через 56 секунд
А разве где-то говорилось, что они спят? Я так поняла, что он просто в киоск к ней ходил... Да и вообще, разве он пришел и сказал: "Привет, у меня жена и двое маленьких детей, давай делать это?!"
Отож, он вобще мог ей сказать что вы разводитесь вот-вот. :D
Короче, я бы на вашем месте, Tori, сходил бы в церковь поставил свечку и больше так бы не делал.
 
А разве где-то говорилось, что они спят? Я так поняла, что он просто в киоск к ней ходил... Да и вообще, разве он пришел и сказал: "Привет, у меня жена и двое маленьких детей, давай делать это?!"

Ага, по ночам особенно. А насчёт жены и детей, так она знала - Кичкас - район маленький, все друг друга знают.:)
 
А фитнесс - немедленно наделит подругу неземной привлекательностью, просто немедленно.

А зеленка на голове у соперницы наделит жену привлекательностью? Ну да, возможно, пока зеленка не отмоется. И, потом, если муж к другим теткам тянется, их всех поливать зеленкой?
 
Ага, по ночам особенно. А насчёт жены и детей, так она знала - Кичкас - район маленький, все друг друга знают.:)
Кичкас? О, это ж Запорожье! :rolleyes: Знаем, ниче так райончик.
Надо ж было с этого начинать!! :D
 
Не, ну прям - мысли читаешь!:пиво:

Уважаю эффективность в решении проблем. :пиво:
Не стали красить волосы, выщипывать брови, худеть на 10 кг, рыдать по всем подругам, писать в форуме и разводить прочие сопли о том как вернуть внимание мужа. А пошли и решили проблему максимально быстро и эффективно. Серьезно, уважаю таких людей.
 
Ну и что? Допустим она вняла намекам, он пойдет другую найдет. И что, каждую будете зеленкой обливать? Пока про него не напишут в газете "не связывайтесь с этим, от рук его жены пострадало уже N человек!".
Ото разве что так польза будет. Когда в газете напишут.


Это борьба не с причиной, а со следствием. Причем самый абсурдный вариант, который я слышал.
Здесь согласна!
Добавлено через 56 секунд

Отож, он вобще мог ей сказать что вы разводитесь вот-вот. :D
Короче, я бы на вашем месте, Tori, сходил бы в церковь поставил свечку и больше так бы не делал.
Лучше к бабке, у Шуганихи (или как ее зовут) можно адрес раздобыть
 
А зеленка на голове у соперницы наделит жену привлекательностью? Ну да, возможно, пока зеленка не отмоется. И, потом, если муж к другим теткам тянется, их всех поливать зеленкой?

Дело не в чьей-то привлекательности, а в компенсации, так сказать, морального ущерба. Ольке после того здорово полегчало, а я вместе с ней посмеялась.
Добавлено через 1 минуту
Кичкас? О, это ж Запорожье! :rolleyes: Знаем, ниче так райончик.
Надо ж было с этого начинать!! :D

Ага, самое то.:D
 
Назад
Зверху Знизу