окрутить холостяка (УФ) (умеренный флуд)

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2004
Повідом.: 11023
окрутить холостяка (УФ) (умеренный флуд)

Из телефонного разговора с приятельницей:
- Милый мой насчет семейной жизни не мычит не телится. Меня эта безперспективность уже напрягает.
- А намекнуть или поговорить о дальнейшем совместном будующем пробовала?
- Пробовала. Морозится. Или откровенно злится. Что делать?
- Слушай, я завтра на форуме топик на эту тему открою - там народ ушлый - может что-нибуть и присоветуют.

Итак! Предлагаем честные и не очень способы "окручиваний"!

з.ы. Дополнительные исходные данные : Ж - 32 года, М - 33. У обоих за плечами по одному разводу, детей нет, встречаются около 4-х лет, материльно и жильем, какГриЦЦо, обеспечены.
 
Останнє редагування:
подозреваю что ей будет очень трудно. и самое трудное как раз начнется, когда она его окрутит.
окрутить холостяка - по-моему ваще опасно для жизнедеятельности. имхо :)
не понимает тетка своего счастья, которое щас имеет.
 
Им нужно сходить вдвоем к семейному терапевту и решить эту проблему.
 
Судя по всему, глухой угол.. В данном конкретном варианте ниче не получился. Можно разве что спугнуть мужчинку :)
 
она ваще себе представляет что такое жить с ХОЛОСТЯКОМ?
если он действительно холостяк...
(судя по исходным данным, он уже 4 года как минимум живет один, и еще неизвестно сколько жил после своего развода)
 
Им нужно завести песика. Это их сблизит.
 
мужчина тоже человек.. любое предложение должно быть подтверждено выгодой :)
большинство холостяков никакой выгоды от смены статуса на "женат" не видит.
это женщинам "Надо" "Пора" "Хочется" и т.д.... мужику это не надо.
поэтому сначала стоит подумать - а зачем ему это? :)
 
YanOK сказав(ла):
подозреваю что ей будет очень трудно. и самое трудное как раз начнется, когда она его окрутит.
окрутить холостяка - по-моему ваще опасно для жизнедеятельности. имхо
не понимает тетка своего счастья, которое щас имеет.
Фиг его знает... Если они подходят друг к другу, то может не все так и плохо... Может и срастется. Главное, чтобы не начала с меств в карьер его переделывать...

А то, что не кидается в совместную жизнь с радостью, так ведь обжегся уж... А мужики, они иногда такие трусы...

Опять же... нормально, с моей точки зрения задаваться вопросм "Зачем". Видит ли сама приятельница преимущества от совместной жизни с избранником, кроме как просто "пора", "надо", "как все" и пр. Зачем ей это?
 
Тяжело ей будет...Если он за 4 года не разродился предложением, то шансов мало
Мне кажется, в данном случае поможет только метод шоковой терапии - то есть сказать, что уходит от него, ну или на горизонте пусть помаячит кто-то возможно более решительный:D Если она нужна и у БФ серьезные намерения, то он решится на брак
ей терять нечего - можно жевать сопли еще 5 лет...
 
YanOK сказав(ла):
не понимает тетка своего счастья, которое щас имеет.
Дык счастьем одиночества и последующим счастьем "встречалок" она уж насытилась под завязку. Хотеся простого- семейного... Не всем же быть, как Тори :)

gs сказав(ла):
мужчина тоже человек.. любое предложение должно быть подтверждено выгодой
вот с этого места поподробнее, плиз! Варианты "приманок" в студию! :)
 
мужчина тоже человек.. любое предложение должно быть подтверждено выгодой :)
большинство холостяков никакой выгоды от смены статуса на "женат" не видит.
это женщинам "Надо" "Пора" "Хочется" и т.д.... мужику это не надо.
поэтому сначала стоит подумать - а зачем ему это? :)

кому нужно подумать? :)
ему или ей?:)
если ему - то может нужно предложить ему тестирование..:D ответы на тупые вопросы заставят его задуматься и вывод Вам пора Жениться иначе...может подтолкнет к ожидаемому шагу?

то Коломбина:
если она ранее была в браке, сейчас они 4 года вместе. Зачем ей нужно узаконить эти отношения?

ну и может клин клином попробовать?
типа - ультиматума?
хочу детей, семью, если ты не хочешь, то наши пути расходятся.
Я понимаю, что ультиматум - это не метод, но на войне все средства хороши (с) :)
 
-Коломбина- сказав(ла):
вот с этого места поподробнее, плиз! Варианты "приманок" в студию!
Так не в приманках дело, а реальных выгодах. Их же потом надо будет реально предъявлять, причем - постоянно.
 
Мунира сказав(ла):
Мне кажется, в данном случае поможет только метод шоковой терапии - то есть сказать, что уходит от него, ну или на горизонте пусть помаячит кто-то возможно более решительный Если она нужна и у БФ серьезные намерения, то он решится на брак[br]
ппкс
пусть ищет другого кандидата пока этот "не мычит-не телится" :)
а там все решится по ходу. Либо он "отвалится", либо решится :)
 
а потом развести его на женитьбу, как?
Можно договориться с кем-то, чтоб кинули его на крупное бабло, а потом сказали "мы простим тебе долг, если ты на ней женишься". Сделать предложение, от которого он не сможет отказаться.
 
вариантов нет.
 
SheVik сказав(ла):
то Коломбина:
если она ранее была в браке, сейчас они 4 года вместе. Зачем ей нужно узаконить эти отношения?
Еще раз уточняю : живут они ОТДЕЛЬНО. Речь не идет об узаканивании гражданского брака.
goto сказав(ла):
Так не в приманках дело, а реальных выгодах. Их же потом надо будет реально предъявлять, причем - постоянно.
Так, как ни крути - а ЕМУ выгоднее быть "приходящим", а ей это уже НЕ выгодно:)
 
Итак! Предлагаем честные и не очень способы "окручиваний"!

пускай поговорит с его мамой...:D
знакомый так поступил, правда еще хуже сделал:D:angry:
Добавлено через 1 минуту
Можно договориться с кем-то, чтоб кинули его на крупное бабло, а потом сказали "мы простим тебе долг, если ты на ней женишься". Сделать предложение, от которого он не сможет отказаться.

:молись: :D
 
Назад
Зверху Знизу