шкаф Аква Родос из САЛОНА КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКИ

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2008
Повідом.: 232
шкаф Аква Родос из САЛОНА КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКИ

Купили шкаф навесной Аква Родос для ванной комнаты в САЛОНЕ КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКИ.

Через месяц шкаф потрескался и набух.:(
 
если набух то от влаги, или у вас ванная как парилка что-ли. А фотки можно ? а к туда где покупали обращатся пробовали ? и что ответили если пробовали?
 
Купили шкаф навесной Аква Родос для ванной комнаты в САЛОНЕ КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКИ.

Через месяц шкаф потрескался и набух.:(

У меня было 1:1. Особенно белый лак на дверцах по бокам. Тоже Аква-Родос. СКП тут не при чем, такие шкафы много где продаются. Барахло.
Добавлено через 41 секунду
если набух то от влаги, или у вас ванная как парилка что-ли. А фотки можно ? а к туда где покупали обращатся пробовали ? и что ответили если пробовали?

Без всякой парилки, влажность - как в обычной ванной комнате, для которой он и предназначен...
 
У меня было 1:1. Особенно белый лак на дверцах по бокам. Тоже Аква-Родос. СКП тут не при чем, такие шкафы много где продаются. Барахло.
Добавлено через 41 секунду


Без всякой парилки, влажность - как в обычной ванной комнате, для которой он и предназначен...

ну значит реально гавно :D
 
У меня было 1:1. Особенно белый лак на дверцах по бокам. Тоже Аква-Родос. СКП тут не при чем, такие шкафы много где продаются. Барахло.
Добавлено через 41 секунду


Без всякой парилки, влажность - как в обычной ванной комнате, для которой он и предназначен...

И я у подруги такой видела. Меняли потом на польский. Польский стоит нормально.

Этож надо такой брак делают а люди попадают:confused:
 
И я у подруги такой видела. Меняли потом на польский. Польский стоит нормально.

Ну если польский "стоит нормально", то наверное Аква Родос стоит дешево.
Если так, то зачем покупать дешевку, потом жаловаться?

Этож надо такой брак делают а люди попадают
 
Ну если польский "стоит нормально", то наверное Аква Родос стоит дешево.
Если так, то зачем покупать дешевку, потом жаловаться?

ИМХО у них цена близкая.
Но Аква Родос уже на витрине выглядит как-то стремно. Но действительно кто-то же покупает, значит не у всех разлазится. Или не все меняют.
 
Купили шкаф навесной Аква Родос для ванной комнаты в САЛОНЕ КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКИ.

Через месяц шкаф потрескался и набух.:(

позор САЛОНу КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКИ, раз он таким хламом торгует.
Кстати, они не принимают обратно бракованый товар, по крайней мере так и продавец говорил
 
если сохранился чек - прямая дорога в общество защиты прав потребителей - на консльтации...

За некачественный товар нужно наказывать!Чтобы магазин сам отбирал по принципу качества, а не исключительно дешевизны.
 
если сохранился чек - прямая дорога в общество защиты прав потребителей - на консльтации...

За некачественный товар нужно наказывать!Чтобы магазин сам отбирал по принципу качества, а не исключительно дешевизны.

В магазин ходила. Мне в Салоне напомнили, что они же сразу предупреждали, что брак меняют только в течении 14 дней.

в обществе защиты прав потребителей сказали, что с этой конторой воевать бесполезно. Но за небольшую плату составили жалобу. Уже отправила.
 
А Какая польская мебель говорите лучше?
нужно очень, а то аква родос вродь неплохо выглятит, дверки не хлопают, а тут такае написали, страшно покупать!
 
Ну мы заменили на Церсанит, хотя, говорят, "Видима" - вообще идеальный вариант по соотношению цена/качество
 
А что такое "ВИДИМА"
 
я купила шкаф в 2008 году... в Салоне Керамической плитки... шкаф как новый...
 

Вкладення

  • DSC00025.jpg
    DSC00025.jpg
    51.1 КБ · Перегляди: 398
Останнє редагування:
Всё таки в ванной не место шкафам...да и стиралки там держать не рекомендую.
 
позор САЛОНу КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКИ, раз он таким хламом торгует.
Кстати, они не принимают обратно бракованый товар, по крайней мере так и продавец говорил
есть гарантия (гарантийный талон) на мебель, с ней то и обращайтесь в магазин, обязаны откликнуться. В салоне брали много чего. Претензий нет.

я купила шкаф в 2008 году... в Салоне Керамической плитки... шкаф как новый...
Красивый!
 
Назад
Зверху Знизу