Подскажите провайдера - Красноармейская 4/6

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2008
Повідом.: 38
Подскажите провайдера - Красноармейская 4/6

Привет.

Переезжаю в дом по адресу ул. Красноармейкая 4/6 (ЮЖД). Нужен качественный интернет, желательно тариф с пропускной способностью до 100МБит/с. Ну и чтобы по факту реальная скорость держалась во вменяемом диапазоне, а не 0,5-1Мбит/с с разрывами и потерями. Из того, что нашёл - только Воля, у которой там "ещё не произведена модернизация оборудования" и максимальный канал до 20МБит/с.

Может есть альтернатива получше? Посоветуйте, пожалуйста.
 
Останнє редагування:
Нужен качественный интернет, не менее 100МБит/с.
:рл: до 100мбит/с

Из того, что нашёл - только Воля, у которой там "ещё не произведена модернизация оборудования" и максимальный канал 20МБит/с.

Может есть альтернатива получше? Посоветуйте, пожалуйста.
Все, что может найтись, будет однозначно получше неВоли.
 
И чем плох 20 мбит/с? Одному пользователю с головой хватит! Люди роутером расшаривают несчастные 1-2 мбит/с и ухитряются онлайн видео смотреть и не жалуются, а тут на те - с жиру бесятся и фыркают недовольно "всего 20 мбит - фи!" :ги:
Вам так важно, зачем мне такая скорость? Нужна.

IPSystems к слову такое качество обеспечивают. На тарифе до 100МБит/с на торрент-закачках скорость долетает до 10Мбайт/с. Был бы этот провайдер на этом доме, подключился бы без раздумий. Триолан в своё время радовал, Макснет был неплох. Но никого из них там нет. Одна Воля с "немодернизированной инфраструктурой".

Не придирайтесь к словам. Вы же меня поняли? Или обязательно каждый раз писать "с тарифом, дающим теоеретически возможную пропускную способность канала до 100Мбит/с"?

И так, повторяю вопрос: кто знает, какие ещё провайдеры есть в этом районе, которые могут предложить стабильно работающую сеть с пропускной способностью до 100Мбит/с? Буду весьма благодарен за ответы по сути вопроса.
 
Вам так важно, зачем мне такая скорость? Нужна. IPSystems к слову такое качество обеспечивают. На тарифе до 100МБит/с на торрент-закачках скорость долетает до 10Мбайт/с. Был бы этот провайдер на этом доме, подключился бы без раздумий. Триолан в своё время радовал, Макснет был неплох. Но никого из них там нет. Одна Воля с "немодернизированной инфраструктурой".

И так, повторяю вопрос: кто знает, какие ещё провайдеры есть в этом районе, которые могут предложить стабильно работающую сеть с пропускной способностью до 100Мбит/с? Буду весьма благодарен за ответы по сути вопроса.

Все провайдеры обеспечивают до 100 Мбис - даже МТС-Коннект:D:D:D Не переживайте, больше 100 Вам никто не даст :trollface:
 
Все провайдеры обеспечивают до 100 Мбис - даже МТС-Коннект:D:D:D Не переживайте, больше 100 Вам никто не даст :trollface:

Блин, ну хватит троллить. Если знаете нормального провайдера, подскажите, если не знаете, не флудите, пожалуйста. Для меня этот вопрос достаточно важен.
 
Блин, ну хватит троллить. Если знаете нормального провайдера, подскажите, если не знаете, не флудите, пожалуйста. Для меня этот вопрос достаточно важен.

Таких провайдеров не было, нет, и скорее всего никогда не будет. У всех не "минимум 100" а "соточка за чирик", что похуже мтс-коннекта. На ЮЖД в здании управления есть ЕТТ - они дадут 100. нормального провайдера. Либо берем Волю и еще кого-то.
 
Velton! Бинго. Спасибо, тебе добрый человек. Буду завтра звонить.
 
Да не за что ;)
Сам являюсь абонентом Велтон, правда, на другом пакете, "До 100 мбит/с" за 80 грн и вполне доволен :)

А средняя скорость по палате на этом пакете у вас в каком диапазоне держится? Ну, на том же торренте сколько разгоняется?
 
Я живу в доме №8/10 - это соседний с твоим, у меня интернет через ADSL-модем, провайдер Биглайн, работает нормально. Именно он потому, что телефонный номер от управления ЮЖД, а не города, т.е. начинается на 724.
НО! Не советую тебе подключаться к Воле, я от нее еле сбежала - там что саппорт, что абонентский отдел - хамье редкое!! И качество услуг - нуль.
 
Назад
Зверху Знизу