Давайте Покончим с этими 27 копейками (+ 6% ПФ)...

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2006
Повідом.: 1173
Давайте Покончим с этими 27 копейками (+ 6% ПФ)...

Всё тут
Посилання видалено
 
а меня юмс за долг 7 грн забанили падонки
 
все, свернули сайт? :)
 
"Удалённый сервер либо сеть не отвечают. Пожалуйста, повторите запрос."
Рухнул сервер от наплыва желающих? А чо там хоть было, в двух словах?
 
О.... там такое было???
 
на сайте следующее(у меня всё ещё грузится)
СКАЖИ НЕТ-ПЗС!!!!!!!!!!!!!

Поможем нашему любимому оператору стать лучше!

4 Апреля 2006 года абоненты мобильных операторов Украины выразят свое недовольство взыманием платы за соединение оператором.


Протестовать будем методом отключения мобильных телефонов на максимально длительный период.

Планируеться массовое отключение мобильных телефонов на целые сутки без пользования услугами мобильных операторов, которые ещё берут ПЗС.

Выразим своё недовольство любимому оператору!
Давайте покончим с этими несчастными 27 копейками (+ 6% ПФ)...

ВАЖНО!
Необходимо проинформировать как можно больше людей.
Поэтому пожалуйста распостраните эту информацию всеми доступными Вам способами.
Например расскажите всем знакомым.
Скопируйте ее на Ваши региональные форумы, разошлите по аське и тд.
Посилання видалено
 
Гм, вроде это уже пробовали год-два назад провести, "выключи свой мобильник на два часа" - нихера не дало, но готов попробовать снова. Но на сутки - нереально. Работа связанная со связью по трубе, на пару часов исчезнуть смогу, но на сутки... Короче, если обороты наберет движение - поддержу и народ подобью на подобную затею. Много разговоров укладываются до 30 с, а за соединение будь добр отдай.
 
это конечто все хорошо, но выговор получит за отключенный телефон можно
 
Планируеться массовое отключение мобильных телефонов на целые сутки без пользования услугами мобильных операторов, которые ещё берут ПЗС.

это похоже на "Как обмануть железную дорогу..."
типа купить билет и не поехать... :)

Выразим своё недовольство любимому оператору!
Давайте покончим с этими несчастными 27 копейками (+ 6% ПФ)

не нравится - идите на др ОпСоСов...
или оставайтесь на тех же... на контракте UMC нет ПЗС :Р
 
Таки боян. Имхо гораздо эффективней было бы в определённое время всем делать вызов, но без соединиения
 
Боян хотябы потому что у них ПФ до сих пор 6%, а он уже почти год как 7,5% + 20% от него - НДС) Хоть удосужились бы поменять:)
 
Останнє редагування:
я со всеми согласен! но в Италии пару лет назад за сутки отключений операторы потеряли около лимона баксов дохода
 
я никому ничего не навязываю, сам не буду отключать, просто решил поделиться, и думаю что не байка:)
 
Халявы захотелось? Причем в основном тем, кто в месяц тратит 10-20грн.

Бесплатные входящие, звонки по 2-3 коп за минуту, смс по 2-3 коп, отсутствие срока действия. Откуда это все финансируется?
Правильно, за счет платы за соединение и за счет тех, кто действительно говорит по телефону, а не трубу с собой носит.

Если отменят плату за соединение, соответственно повысят тарифы, причем опять же тем, кто разговаривает.

Так что в сад. Деньги надо зарабатывать чтоб по телефону разговаривать, а не тарифы сбивать.:-)
 
а Билайн уже как бы пришел
Посилання видалено
 
давайте посмотри что будет 4 апреля! "Гра почалася" - это вам не шуточки. а выключать свою мобилу - бред! если ты даун, то пользуйся лайфом или моби без всякой там ПЗС. (достойная альтернатива, я считаю) если не даун пользуйся контрактом ЮМС (еще более достойная) или вообще не пользуйся телефоном.

да! чуть не забыл! можно ж звонить от "ребят возле станций метро" по 1грн/3 мин. (если ты окончательный даун, естественно)
 
в догонку: еще меня кумарят дебилы, у которых трубы по 2 тыщи и нет денег на счету, что б нормально поговорить, а не просто "пустить маяк" (цитата из слов этих самых псевдо-мажоров)

нахер труба за 2000, когда можно пользоваться отличным телефоном (А55/А65/А75/1100 и пр.) за 300.. а 1700 на разговоры хватит на 1700 минут, между прочим..
 
Останнє редагування:
3em сказав(ла):
если ты даун, то пользуйся лайфом или моби без всякой там ПЗС. (достойная альтернатива, я считаю) если не даун пользуйся контрактом ЮМС (еще более достойная) или вообще не пользуйся телефоном.
да! чуть не забыл! можно ж звонить от "ребят возле станций метро" по 1грн/3 мин. (если ты окончательный даун, естественно)

а в чью сторону это было сказано??
 
Antoha-lds сказав(ла):
это он не пришел, а тока заявил о свеом желании купить КС
а я имел в виду когда начнут работать и будут известны тарифы
я думаю что ничего не измениться, когда МТС взял под себя УМС, особо ничего не помяняло, тарифы понятно что снижались, но это, я думаю, происходило бы и без МТС.т.е. хочу сказать что заметных изменений не будет
 
Назад
Зверху Знизу