Что мешает счастью.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Что мешает счастью.

Как же меня это задолбало. Еханый бабай ну кто вас баб придумал? Встал с постели , выпел зеленого чая , привел себя в порядок , начал приставать к жене , а у ней месячные. Е мое это так сбивает с ритма. Мне кажется от этой проблемы и появились голубые - прикиньте не каких месячных .
Укры как вы боретесь с этим? Дайте совет. Только сразу предупреждаю - ананизм и смену ореентации не предлагать , у меня не оранжевые взгляды. Да и супружеская неверность для меня не приемлема - я верный как в жизни так и в политике и бизнесе.
Жду советов.
 
:)
Про голубых зря у них тоже месячные бывают
после того как груш обьедятся :)
 
Эдик - от месячных можно женщину избавить только двумя способами ;)
 
Гм, ну можно разрабатывать другие технологические отверстия
 
Лично для меня месячные не очень большая преграда. Ну разве что в первые пару дней когда сильно идут, а потом можно и с ними, даже и в неё можно;) все равно не залетит:-) тьфу тьфу тьфу
Пробуй!
 
edik сказав(ла):
Как же меня это задолбало. Еханый бабай ну кто вас баб придумал? Встал с постели , выпел зеленого чая , привел себя в порядок , начал приставать к жене , а у ней месячные. Е мое это так сбивает с ритма. Мне кажется от этой проблемы и появились голубые - прикиньте не каких месячных .
Укры как вы боретесь с этим? Дайте совет. Только сразу предупреждаю - ананизм и смену ореентации не предлагать , у меня не оранжевые взгляды. Да и супружеская неверность для меня не приемлема - я верный как в жизни так и в политике и бизнесе.
Жду советов.
а в России что миньет запретили? :)
 
Нужно научиться не превращать головку в голову! :)
 
Эдик а ты поверь.
может врет? Эка тебя баба держит на я.ца, скажал лишнего на форуме на оранжевых получил аутлуп от кровати :)
 
Princ сказав(ла):
Ну разве что в первые пару дней когда сильно идут,


Я именно об этих первых двух днях и говорю и к сожалению во время этих первых двух дней и миньет не приемлем.
Господи ну неужели нет выхода? Что же мне делать до утра пятницы?
 
edik сказав(ла):
Я именно об этих первых двух днях и говорю и к сожалению во время этих первых двух дней и миньет не приемлем.
Господи ну неужели нет выхода? Что же мне делать до утра пятницы?

А что у неё изо рта тоже месячные идут? почему минет не приемлим?
анальный секс пробуй ещё.
 
SergioX сказав(ла):
А что у неё изо рта тоже месячные идут? почему минет не приемлим?
анальный секс пробуй ещё.
Болит у нее все - не до секса.
 
Тогда направь свою лишнюю энергию на работу. Или на оранжей :-)
 
edik сказав(ла):
Я именно об этих первых двух днях и говорю и к сожалению во время этих первых двух дней и миньет не приемлем.
Господи ну неужели нет выхода? Что же мне делать до утра пятницы?
Эдик, дрочи и НЕза*буй окружающих...
 
Бедный эдик :-(.
Пусть твоя жена за неделю до месячных пресс качает, тогда живот болеть не будет. А во время месячных можно заниматься оральным, анальным, вагинальны, мануальным сексом. А залететь во время месячных как раз можно, так что предохраняйтесь.
 
2 Black_Sunrisе

Это цитата эдика. Как раз дело именно в месячных.
привел себя в порядок , начал приставать к жене , а у ней месячные. Е мое это так сбивает с ритма. Мне кажется от этой проблемы и появились голубые - прикиньте не каких месячных .
Укры как вы боретесь с этим?


Что б в это время было нормальное самочувствие - поменьше сидячего образа жизни хотя бы за неделю до этого, тогда ничего болеть не будет
 
Gata сказав(ла):
Что б в это время было нормальное самочувствие - поменьше сидячего образа жизни хотя бы за неделю до этого, тогда ничего болеть не будет
Это все индивидуально... У меня подруга - спортсменка, подвижный образ жизни постоянно, но в ТАКИЕ дни ее никуда не вытащить, валяется на диване целый день.
 
Назад
Зверху Знизу