• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Я птичий грипп - давайте знакомиться.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Я птичий грипп - давайте знакомиться.

Здравствуйте уважаемые форумчане!!!!! Мне очень интересно с вами пообщаться , я хочу узнать вас поближе потому что именно за этим я и прибыл.
Родом я из Юго-Восточной Азии и очень люблю свою страну. Там много китайцев , корейцев , вьетнамцев и .тд , но мне захотелось попробовать украинца. Мы со своей родней залезли на уточку и полетели к вам в дальние края. Часть моих братьев и сестер полетели в Румынию , часть в Турцию , ну а я решил полететь в Украину. Ведь украинцы едят много сала и кровь у них очень богата жирами. Украинец (ка) Это просто объедение. Но все же мне пришлось попотеть и передвигаться на перекладны. Когда мы слезли с уточки ( она сдохла) то пересели на голубя . Но он тоже сдох и пришлось ципляться к воробью как на уходящий поезд. Ну а он ( царство ему небесное) привел нас в настоящий рай для "птичего гриппа", это джек пот. Мы с чуваками попали на куриную фабрику около Харькова.
И вот теперь я спрятался в одной тушки жирной курице и лижу вместе с ней в одном Харьковском супермаркете. Так , что приходите , покупайте и если почувствуете конъюнктивит, ринит, слезовыделение, лихорадка, боль в горле, кашель, а при нескольких летальных случаях - трудная дыхательная недостаточность, которая возникает вследствие вирусной пневмонии. Знайте это я
 
птичий грипп сказав(ла):
........и лижу вместе с ней в одном Харьковском супермаркете.........[/SIZE]
Мдяяяяя......я так понимаю лизать тебе и лизать еще......:-)
 
Почему сразу эдик?
 
100%!!! Только он форумом ошибся :-) Ему бы на Объектив-но... ;)
 
Гражданин Грипп, вы не в той ыетке петухов ищете :)
 
К счастью, вирус попался не сильно умный. жира у человека в крови нету. Поэтому он забрался в тушку муляжа курицы и "лижет" вместе с ней. Счастливого пути, тут вам не камбоджа. :):)
 
Птичий Грип, пейте трихопол... у вас инфекция...
 
lavaget сказав(ла):
К счастью, вирус попался не сильно умный. жира у человека в крови нету. Поэтому он забрался в тушку муляжа курицы и "лижет" вместе с ней. Счастливого пути, тут вам не камбоджа. :):)

А где я написал шо жир в крови? Я написал шо спрятался в жирной курице которую купят в первую очередь. Украинцы купите меня и съеште.
 
Неудавшаяся провокация мальчика дошкольного возраста. Убей себя штаммом, мальчег.
 
Купил курицу и съел, предварительно зажарив.
Вирус птичьего гриппа умирает при температури свыше 80 градусов Цельсия
 
А праздник , а недожаренный шашлык?
 
птичий грипп сказав(ла):
А где я написал шо жир в крови? Я написал шо спрятался в жирной курице которую купят в первую очередь. Украинцы купите меня и съеште.

Вот где:
Ведь украинцы едят много сала и кровь у них очень богата жирами.

лечите память, вы больны. Это украинцы заразили вас, товарищ "грипп" отсутствием памяти, вы погибаете ;);)

ЗЫ, народ, отличное крео для стеба, откуда отсутствие чуства юмора? Выборы повлияли? ;) :-)
 
Видите ли уважаемый.... Я из Вьетнама прилетел 2 месяца назад и русским языком не владею полностью. Вы должны сделать мне поблажку в этом вопросе и не ругать меня за ошибки.
 
Птичий грипп, в интете? ... странно, ...
Интересно бактерии разумные существа? ...
 
Птичий грипп, в интете? ... странно, ...
Интересно бактерии разумные существа? ...
Грипп - вирусами передается. :-)
А вот вирус вообще непонятно что - даже не организЬм :)
 
птичий грипп сказав(ла):
Видите ли уважаемый.... Я из Вьетнама прилетел 2 месяца назад и русским языком не владею полностью. Вы должны сделать мне поблажку в этом вопросе и не ругать меня за ошибки.

Ну и как там во Вьетнаме? ПАгоды стоят? Джунгли растут? Как там урожай кофе в этом году? (кто не знает, Вьетнам третья страна в мире по экспорту и производству кофе -он там обалденный)
Вы бы лучше нам кофе привезли, уважаемый... :пиво:
 
Останнє редагування:
Не боль в горле и кашель все таки лучше. Приятного аппетита.
 
Спасибо.
а че к немецким кошкам прицепились-то, уважаемый? :)
 
Назад
Зверху Знизу