• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

8 марта на воздухе;)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2005
Повідом.: 397
8 марта на воздухе;)

8 марта, в среду, на горке ХАИ будет ПРАЗДНИК!!!!!!
итак:
1. для всех представительниц прекрасного пола бесплатное катание и прокат
2. шуточные, карнавальные соревнования
3. более серьезные соревнования для всех желающих
4. показательные выступления тех, кто умеет делать на лыжах или доске что-то прикольное
5. музыка и веселье весь день:)
начало праздника в 12-00, гора будет работать с 10-ти..
В общем будет прекрасная возможность повеселиться, показать себя и других посмотреть.Приглашаются все желающие;) особенно если у вас есть карнавальные костюмы..
 
+1
курто, на воздухе погулять это супер

Мы, например, в субботу тюббингом занимались в субботу на Швейцарии. Классное развлечение:)
 
Scorpion 007 сказав(ла):
+1
курто, на воздухе погулять это супер

Мы, например, в субботу тюббингом занимались в субботу на Швейцарии. Классное развлечение:)
Можно интимный вопрос, а это как? :-)
 
а можно уточнить как к горке то добратся вашей, а то я примерно знаю, но не более того.
 
sb сказав(ла):
Можно интимный вопрос, а это как? :-)

Это есть так
ложицца один человек а на него второй и поехали...

Вообщем это катание с горы на надувных кругах (типа лодок маленьких)
И катались во всяческих модификациях. Т.е. по 3-е по 2-е паравозиками там всякими. Вообщем по камасутре :)

Очень классное развлечение!!!
 
сообщите где эта маньячная горка
хотим приехать
 
хотел сказать - манящая
 
Кира, а подъмника для всех на шару не будет?
 
а по чьей инициативе устраивается сие торжество?=)
 
местонахождение горки как-то че-то замалчивается
ау где это?
 
ну извините ПЛЗ не могла до инета добраться!!
горка наша находится за общежитиями ХАИ 10-11-12, Китайская стена, добираться от с салтовки на автобусах 135, 271, 247, 263, до остановки ул. Чкалова, а потом прямо "сквозь" общежитие (там лестница есть), короче мимо пройти НЕЛЬЗЯ:):) а из центра хуже добираться, надо на чем-то до лесопарка или до Молодости, а потом или пешком или теми=же автобусами тока в обратном направлении!!!ЖДЕМ ВСЕХ!!!!!погода СУПЕРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!
еще подъемник на халяву тока для виновниц торжества;)
и еще проводят это все те, кто включают подъемник, свет и всем заведуют;);)надеюсь без имен можно? ПОЛИТИКИ ТАМ НЕ БУДЕТ ЭТО ТОЧНО, если вы это имели ввиду.
 
Kira сказав(ла):
ну извините ПЛЗ не могла до инета добраться!!
горка наша находится за общежитиями ХАИ 10-11-12, Китайская стена, добираться от с салтовки на автобусах 135, 271, 247, 263, до остановки ул. Чкалова, а потом прямо "сквозь" общежитие (там лестница есть), короче мимо пройти НЕЛЬЗЯ:):) а из центра хуже добираться, надо на чем-то до лесопарка или до Молодости, а потом или пешком или теми=же автобусами тока в обратном направлении!!!ЖДЕМ ВСЕХ!!!!!погода СУПЕРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!
еще подъемник на халяву тока для виновниц торжества;)
и еще проводят это все те, кто включают подъемник, свет и всем заведуют;);)надеюсь без имен можно? ПОЛИТИКИ ТАМ НЕ БУДЕТ ЭТО ТОЧНО, если вы это имели ввиду.

Короче я ничего не понял как туда добиратся, там перекресток какой нибуть не далеко есть, что бы я на адрес ориентировался вместо номеров общежитий. А вообще если кто будет ехать из центра туда, возмите меня с собой :D
 
УЛИЦА ЧКАЛОВА БЛИН, ну что непонятного? карта Харькова есть?? ну блин жить в Харькове и не знать где находится Китайская стена?? и вообще ты ж катаешься и по идее должен знать все места в городе где можно покататься...
 
Не надо меня упрекать в знании города, я знаю город достаточно не плохо. Но к сожелению маршруты автобусов на поселок жуковского я не знаю, а твое объяснение базируется именно на маршрутах. Улицу чкалова я знаю, вначале пропустил это почему-то. Я знаю о существовании этой горки, но не более того, катаюсь я вообще где-то где есть горы, а в харькове, извените, не катание а просто приятное провождение времени на горке.
 
2 Kira
Спасибо я понял сразу (каждый день мимо этих общаг проезаю)
А что брать - санки, камеру надувную etc - что посоветуешь?:кручусь: :eyecrazy: :танцюрист:
 
нууу, для санок там горка маленькая отведена, а на большой днем низзя, потому что лыжников много;) Берите себя, друзей, хорошее настроение и если очень захочется - то всегда есть прокат...
 
на счет катания в Харькове - не нравится переезжайте жить в горы!! снег и катание круглый год. Я написала как добраться со своей точки зрения, а у меня машины нету, поэтому можно просто было спросить как добраться на машине, я бы рассказала где куда повернуть! А тем более если знать ГДЕ это и город знать нормально тогда зачем было вообще спрашивать тем более в такой форме?
 
Kira сказав(ла):
на счет катания в Харькове - не нравится переезжайте жить в горы!! снег и катание круглый год. Я написала как добраться со своей точки зрения, а у меня машины нету, поэтому можно просто было спросить как добраться на машине, я бы рассказала где куда повернуть! А тем более если знать ГДЕ это и город знать нормально тогда зачем было вообще спрашивать тем более в такой форме?


Я не понял в какой форме я спросил, я там ни разу не был, но много слышал. Не хочу просто приехать туда и ходить с доской искать 20 минут горку. Поэтому пытаюсь уточнить более точно.

Если бы у меня в жизни было только катание на доске, то может я бы и переехал в горы жить, но так как это не так, то меня вполне устаривает наш прекрасный город
 
Kira, Opistarch ......
грызетесь млин из-за проезда к горке
лучше б поспорили "лыжи или борд" :-)
 
Назад
Зверху Знизу