Женись на мне и я буду содержать тебя вечно

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2010
Повідом.: 216
Женись на мне и я буду содержать тебя вечно

Такое предложение сделала моему женатому брату его очень состоятельная материально обеспеченная незамужняя любовница (нотариус). У дамы подпирает возраст выходить замуж и рожать, а как это сейчас принято, все нормальные уже женаты. Некоторое время она катала истерики, то говорила, что все кончено, то потом сама звонила что соскучилась и т.д. А сейчас, воспользовавшись тем, что у брата временные материальные трудности (всем сейчас тяжело), предложила ему полный пансион. Брату 37, его более старшие друзья говорят ему, что это за счастье, когда баба содержит, он конечно на это не пойдет, но мне стало интересно:
1. Неужели женщина готова "купить" себе мужа?
2. А есть ли на ХФ мужчины, которые охотно бы "продались"?


добавлю третий вопрос для тех мужчин, которые готовы "продаваться" (т.к. тема показала, что такие имеются):

3. Что вы готовы предложить покупателю взамен? (интересует минимальный пакет). Как вы себе это представляете? Вот вам надо попросить у такой жены денег что б сходить налево, ну, или купить зимнюю резину, как вы построите разговор?


.
 
Останнє редагування:
ТС,ради замужества женщины и не на такое пойдут
 
Эллочка-Людоедочка сказав(ла):
Такое предложение сделала моему женатому брату его очень состоятельная материально обеспеченная незамужняя любовница (нотариус). У дамы подпирает возраст выходить замуж и рожать, а как это сейчас принято, все нормальные уже женаты. Некоторое время она катала истерики, то говорила, что все кончено, то потом сама звонила что соскучилась и т.д. А сейчас, воспользовавшись тем, что у брата временные материальные трудности (всем сейчас тяжело), предложила ему полный пансион. Брату 37, его более старшие друзья говорят ему, что это за счастье, когда баба содержит, он конечно на это не пойдет, но мне стало интересно:
1. Неужели женщина готова "купить" себе мужа?
2. А есть ли на ХФ мужчины, которые охотно бы "продались"?
1. Жаль её, жаль, что в современном мире бабы превратились в мужиков, а мужики (соответственно) в баб :(
2. Куда мир катится, эмансипация хренова :( Все равны - бред!
И я совсем не о том, что, мол, баба знай своё место, ну вы меня поняли...
 
собственно оговорить подробности этой сделки и вперед :)
в чем проблема то? тем более, если эта дама его интересует (раз любовница), а с женой нелады (раз любовница)...

странный только контракт предложен... "женись" - один раз и без оговаривания последующих действий, а "содержать" - на всю жизнь... это лафа, а не сделка... я б согласился :)))
 
Такое предложение сделала моему женатому брату его очень состоятельная материально обеспеченная незамужняя любовница (нотариус). У дамы подпирает возраст выходить замуж и рожать, а как это сейчас принято, все нормальные уже женаты. Некоторое время она катала истерики, то говорила, что все кончено, то потом сама звонила что соскучилась и т.д. А сейчас, воспользовавшись тем, что у брата временные материальные трудности (всем сейчас тяжело), предложила ему полный пансион. Брату 37, его более старшие друзья говорят ему, что это за счастье, когда баба содержит, он конечно на это не пойдет, но мне стало интересно:
1. Неужели женщина готова "купить" себе мужа?
2. А есть ли на ХФ мужчины, которые охотно бы "продались"?

А расходы по разводу нотариус тоже на себя готова взять? Алименты, например:D?
 
ну вот, Дефилятор и SOm прогрессивно мыслят, так сказать, подстроились под эмансипацию. Но мне кажется, что как только женщина почувствует, что мужчина от нее зависит, все- конец, причем конец настанет и ее женственности и этому мужчине.
 
1. Неужели женщина готова "купить" себе мужа?
2. А есть ли на ХФ мужчины, которые охотно бы "продались"?
Ну а что Вас так удивляет? Она трезво смотрит на вещи...мужчине у которого большой достаток не нужна жена которая будет сидеть на работе сутками, и она это прекрасно понимает....от пола никогда ничего не зависло, каждый берет себе по возможностям....
 
Тему надо было в мужском размещать.
 
я бы купила себе мужа, но денег не хватит. а на одну пизду и обаяние крупная рыбка не клюет
 
я бы купила себе мужа, но денег не хватит. а на одну пизду и обаяние крупная рыбка не клюет

- сначала сумму огласи, потом проведи кастинг, перепродай кандидатов дороже, и так раз пять. у тебя появяцо деньге.

а ваще, опять нас наёбуеш. вопрос - за шо? ;)
 
- сначала сумму огласи, потом проведи кастинг, перепродай кандидатов дороже, и так раз пять. у тебя появяцо деньге.

а ваще, опять нас наёбуеш. вопрос - за шо? ;)

даже стало интересно скалькулировать во сколько на месяц обходится такой муж: вот надо ли поддерживать его товарный вид?
 
Назад
Зверху Знизу