парень+парень

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2010
Повідом.: 873
парень+парень

Какова была бы ваша реакция, если бы ваш парень переспал с другим парнем? :D


Тема не про меня, а в противоположность этой

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1141962 :іржач:
 
фантазии не хватает такое представить.
тьфу.
 
Какова была бы ваша реакция, если бы ваш парень переспал с другим парнем? :D
Думаю, если он решил бы мне об этом рассказать, моя реакция уже ни на что не влияла бы. Ну что, совет им да любовь, как говорится :D
 
парень+парень=бесплатная путёвка на урановые рудники, так сказать, подарок на медовый месяц.
 
Думаю, если он решил бы мне об этом рассказать, моя реакция уже ни на что не влияла бы. Ну что, совет им да любовь, как говорится :D

Так он к вам бы вернулся, просто ему захотелось поэксперементировать :іржач:
 
я бы очень обрадовалась, если бы в следующий раз они пригласили меня к себе ;)

а вы гей -***** смотрели хоть раз, я посмотрела и думаю, что если б была такая ситуация- я б его так послала!!!!
 
Такая история ( из Спид-Инфо или чего то подобного )
Встречались трое . Он,он и она . Он и он ее пороли в свое ( и в ее ) удовольствие и всем было хорошо . Но как-то Она не пришла ну и ребята , видимо чтобы вечер не пропал отымели друг-друга .
Потом рассказали Ей ( надеясь на понимание :D ) а Она назвала их пидорами и общение с ними прекратила .
Вот автор письма и спрашивает - почему , а ? :іржач:
 
а вы гей -***** смотрели хоть раз, я посмотрела и думаю, что если б была такая ситуация- я б его так послала!!!!

гей ***** стоит на первом месте из всех ***** которые я смотрю :) и это мне нравится больше чем девушка+девушка, я не могу послать такого мужчину, так как он источник моего удовольствия ;)
 
И нахуя тебя интересуют такие ебланские вопросы? Любопытство зашкаливает?
 
Так он к вам бы вернулся, просто ему захотелось поэксперементировать :іржач:

Нее, если бы поэкспериментировать, с какой радости он бы мне рассказал? :D Разве что решил поделиться бы впечатлениями, обсудить со мной, сравнить :D:D Да, было бы малехо неожиданно.
 
гей ***** стоит на первом месте из всех ***** которые я смотрю :) и это мне нравится больше чем девушка+девушка, я не могу послать такого мужчину, так как он источник моего удовольствия ;)

А что на втором месте? :) Нравится creampie, вариант к примеру когда три-четере мужика кончают по очереди в девушку? :D
 
Назад
Зверху Знизу