На заметку диполоматам

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
На заметку диполоматам

Ну вот, например.
Если хочешь поругать, то сначала похвали. Я так считаю. И в этом я Шварценеггер.

Или потом похвали. Чтобы подсластить пилюлю. А иначе только озлобление и будет.

Эта тема про то, как конструктивно ругаться. Ну или решать вопросы. Без нервотрепки и кровопролитий. Для начинающих лидеров и примкнувших к ним.
 
Первый!

ЗЫ. А кто такие, эти "диполоматы"? Они ближе к диплодокам или к диполям?
 
Сколько внимания к моей персоне! Ах, я польщен!
 
Не. Думаю, просто претендует. Пока не определившись. Но амбицииииии :))) Играют, как в игристом.

Ну нам же не жалко. Пущай себе играют.
Мне такие мущщины часто в жизни попадаются
 
Ну вот, например.
Если хочешь поругать, то сначала похвали. Я так считаю. И в этом я Шварценеггер.

Или потом похвали. Чтобы подсластить пилюлю. А иначе только озлобление и будет.

Эта тема про то, как конструктивно ругаться. Ну или решать вопросы. Без нервотрепки и кровопролитий. Для начинающих лидеров и примкнувших к ним.

:rolleyes:Я (может быть) и дипломатична,но не лидер- однозначно,..чото и не стремлюсь...:незнаю:
:(Поэтому Ваш совет(а он очень толковый имхо "для начинающих лидеров") мне не пригодица.
 
Сколько внимания к моей персоне! Ах, я польщен!

Ты просто не додумал продолжение. А ты ведь можешь. Мозг-то у тебя вроде как есть. Даже вон и писать умеешь.

:rolleyes:Я (может быть) и дипломатична,но не лидер- однозначно,..чото и не стремлюсь...:незнаю:
:(Поэтому Ваш совет(а он очень толковый имхо "для начинающих лидеров") мне не пригодица.

Да эт не совет. Так. Для затравки. В смысле - давайте и свои рецепты.
 
"Нервотрёпки" и "кровопролития" неизбежны, потому что - никто никого не хочет слушать.Все умные.
Это ты дрессируешь - "Если хочешь поругать, то сначала похвали." ? Для каких целей?
Без причины никогда не скажу, что что-то не так.Точно также не буду хвалить с какой то целью, а не просто потому, что понравилось.Может и не мудро.И плевать на озлобление.Если чилавег олень, то это пилюлями не лечится.Если пилюлю в прямом смысле этого слова.
К тому же, здесь, именно, когда такое от тебя слышишь, возникает ощущение, что здесь рулят двойные стандарты. Я вот, к сожалению, тебя не похвалила перед тем, как написать это.Но ты ведь и не олень? О, таки похвалила.

:))
Ой, я не дрессирую в принципе. А не ругаю (или ругаю крайне завуалировано) по одной только причине - берегу свои нервы и без того изрядно испорченные нарзаном.

Я предпочитаю гасить конфликты, если чё. А уж вступаю в них только в состоянии глубокого нервного срыва.
 
Эта тема про то, как конструктивно ругаться. Ну или решать вопросы. Без нервотрепки и кровопролитий. Для начинающих лидеров и примкнувших к ним.

Это уж как совпадут темпераменты.

Но думаю, важно доводить дело до логического конца. Т.е. так ругаться, чтобы к чему-то прийти. Потому что для меня лично проще перенести один крупный конфликт, чем парочку небольшой мощности.
 
Если хочешь поругать, то сначала похвали. Я так считаю. И в этом я Шварценеггер.

Или потом похвали. Чтобы подсластить пилюлю. А иначе только озлобление и будет.

Лучше не сластить пилюли, а удостоверится, что субъект получения оной понимает почему и согласен с этим.
 
Ну нам же не жалко. Пущай себе играют.
Мне такие мущщины часто в жизни попадаются

Неумение разбираться в людях - это не достоинство и я бы на твоем месте им бы не хвастался так открыто. ;)
 
Иногда человек сотворит такое, что какое там "конструктивно ругаться", остаётся только стукнуть по башке тяжёлым тупым предметом.
 
Ой, у тебя такая прекрасная попка, но чувствуется, что у тебя из неё руки выросли, если ты не смогла ничего на ужин приготовить.
Что-то типа такого? :незнаю:

Ну, если у тебя реципиент настолько простоват и ты настолько незамысловат, то можно и так.

Иногда человек сотворит такое, что какое там "конструктивно ругаться", остаётся только стукнуть по башке тяжёлым тупым предметом.

Ну, выбор средств - дело такое. Как форс-мажор бывает и это нужно.
 
Ты просто не додумал продолжение. А ты ведь можешь. Мозг-то у тебя вроде как есть. Даже вон и писать умеешь.

Мозг есть у каждого человека, чего не скажешь об уме... Как раз из-за его (ума) наличия у меня я и не додумываю ничего. Хотя, признаться, это может увлечь, что способствует увеличению потока флуда в разы.
 
Неумение разбираться в людях - это не достоинство и я бы на твоем месте им не хватстался так открыто. ;)

Банально хвастаться достоинствами.
Мне вот больше недостатками нравится.
И вот жеж опять твоя любимая "женская логика" ;)
 
Но ты ведь и не олень?

Доказательства будут?

Банально хвастаться достоинствами.
Мне вот больше недостатками нравится.
И вот жеж опять твоя любимая "женская логика" ;)

Здесь логикой и не пахнет. Просто "иногда лучше жевать" (с)
 
Ну да. А потом просто хвалишь, а он уже уши прижимает, мол, сейчас начнется....:D
 
Назад
Зверху Знизу