Почему женщина "должна"?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2009
Повідом.: 659
Почему женщина "должна"?

Мужчины, обьясните, пожалуйста, кто вам сказал, что жена "должна" вам что-то?
Почему она должна готовить, убирать, стирать...и при этом ходить на работу, также как и вы?
И что тогда "должны" жене вы?
 
Мужчины, обьясните, пожалуйста, кто вам сказал, что жена "должна" вам что-то?
Почему она должна готовить, убирать, стирать...и при этом ходить на работу, также как и вы?
И что тогда "должны" жене вы?
Потому шо вы выбрали такого мужа;)
 
Мужчины, обьясните, пожалуйста, кто вам сказал, что жена "должна" вам что-то?
Почему она должна готовить, убирать, стирать...и при этом ходить на работу, также как и вы?
И что тогда "должны" жене вы?
сами так приучили
 
хм, не нравится?) так покончи с этим безобразием, раз и навсегда! Уйди! )))
 
Мужчины, обьясните, пожалуйста, кто вам сказал, что жена "должна" вам что-то?
Почему она должна готовить, убирать, стирать...и при этом ходить на работу, также как и вы?
И что тогда "должны" жене вы?

Я жене помогаю готовить, убирать, покупать продукты, вешать белье - что она должна мне тогда?:yahoo:
 
Мне кажется, что так считает большинство мужчин...и это пугает.

Я жене помогаю готовить, убирать, покупать продукты, вешать белье - что она должна мне тогда?:yahoo:

Мне муж тоже помогает, но почему-то считает, что этим делает мне одолжение, и что я должна за это ему спасибо сказать...Потому, что я "ДОЛЖНА" это делать.
 
Маришка, уже склоняюсь к мысли, что Вам этот нравится! ))
 
о чем тема? мужиков обсираем-с? ТС, вам в женский...
 
что мешает уйти?)
 
Можно задать аналогичный вопрос - Кто вам сказал что мужчина вам что то должен??? Послушав многих дам появляется ощущение что если дама хотя б чуть красивше обезьяны и имеет накуй никому не нужное высшее образование при полном отсутствии интелекта, то мужчинка просто обязан быть принцем, создать для дамочки рай со всеми вытекающими, и непоколебимо нести этот якорь через всю свою жизнь... Смех одним словом...

Псы - здесь сущность у каждого индивидуальна... и обобщать таки не стоит...
По теме: Готовить -должна, хотя можно это делать и вместе... Все зависит от загруженности обоих,.. мне приготовить не впадлу...
Убирать должна - опять таки....
Стирает у меня стиральная машинка...
Ходить на работу должна - Хотя б раде собстенного развития и разнообразия в каждом дне жизни...
А вообще никто никому ничего не должен... Хочешь делаешь, не хочешь идешь по всем известному адрессу...
 
Мужчины, обьясните, пожалуйста, кто вам сказал, что жена "должна" вам что-то?
Почему она должна готовить, убирать, стирать...и при этом ходить на работу, также как и вы?
И что тогда "должны" жене вы?

от бля всегда слышу мужик должен...
 
Если дырка есть - то мужик уже сразу должен всё и сразу? А еще и "по хозяйству" пошуршать.
 
Лично мое мнение, что никто ничего никому не должен, семья должна быть одним целым...а не так, ты должна, а я футбол смотрю или в инете посижу...Аналогично могу сказать и про жен...
Почему тема в мужском, потому, что вопрос к мужчинам...
 
никто никому не должен... чисто рыночные отношения: не покормит - не будет отсекасена!
а дальше пущай решает сама...
 
А вообще никто никому ничего не должен... Хочешь делаешь, не хочешь идешь по всем известному адрессу...

Ну да...никто никому ничего не должен, хочешь делаешь, не хочешь иди на 4 стороны??? Выбор не большой...
Мужская логика странная...
 
Назад
Зверху Знизу