Неожиданные разоблачения

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2008
Повідом.: 9063
Неожиданные разоблачения

Давно не создавала тем, поскольку я синтезирую жизнь и рожаю их тогда, когда со мной что-нить происходит. И вот - произошло

Расскажу историю сегодняшнего вечера, увы многа букав, но удивило ей-богу.

Предистория: Купила я более двух лет назад в кредит (с большим трудом и переплатой) телефон мобильнай. Крутой тогда и модный. Несколько раз он у меня падал и очень видоизменился плюс зависал интересным образом, характерно весьма. Любила я свой телефон и обожала, пока однажды (около полутора лет назад) в автобусе бухое пучеглазое чмо на меня вроде как упало, а когда оно резко убежало в открывающуюся дверь, телефон из- кармана зась.:(

Финал старой истории: Итак сажусь сегодня вечером в маршрутку, еду, напротив и рядом садятся два мерзких уебня, один видно что сидявый и не раз, второй пучеглазый худой дрыщ(голлум, голлум). От них такой вонючей энергетикой повеяло, что у мя душа в пятки, сумку короче сжала до треска в костях и отвернулась к окну.

Уебни начала махать руками и громко пиздеть на всю маршрутку (а я плеер погромче включила), вдруг из кармана пучеглазого дрыща перед моей рожей появляется мобила, такая как у меня была. я пригляделась, времени прошло немало, и она могла убиться, перепродаться да и поменять ей могли корпус в принципе. Но нет бля, он у них завис так же как мой, и пока они его расколупывали вдвоем я увидела родные сердцу вмятины. Ну думаю, странное совпадение бля. И давай так пристально прям в ебальник пучеглазому смотреть.

Стоит упомянуть, что в спиздженном телефоне было много моих фотге в профиль и анфас, что он мог видеть. Потому что уебень тоже вдруг настороженно вылупился на меня. Я не выдержала маразма и гадко как могла выдавила лыбу, чувак выдавил истинную лыбу быдла показал два полуотбитых зубега из пасти. А товарищ его, сидящий со мной рядом (приличного размера годзилка надо сказать) эту немую сцену наблюдал. Долго ли мало ли мы так ехали не помню, но потом рожа дрыща опустилась и посмотрела на кольцо на моей руке, естессно став шире и радушней. Я перекрутила кольцо камнем вниз, сжала сумку и ягодицы и всю дорогу думала, вот жеж бля ситуация.

Я не стала шуметь, что кому докажешь? И ничего не сказала уебану, точнее сказала глазами. И вот к чему все веду. Бывали ли у вас в жизни такие странные разоблачения? Мир как выяснилось тесен, да, тесен

Флуд привеццтвую, я сегодня ваще героиня:D
 
Героиня?!
:клас:Прозаик!:rolleyes:Я зачиталася.
 
Бывали, толку-то... Лица неопределенно-цыганской-якобы национальности как-то повторно встретились. При первой встрече их было трое, как и при последней, тот же состав. Сперли они у меня деньги в маршрутке, в нашу первую встречу.
 
По названию темы почему-то подумала, что здесь будут форумные разоблачения, типа, Дефилятору предложат огласить весь список :rolleyes:
 
Давно не создавала тем, поскольку я синтезирую жизнь и рожаю их тогда, когда со мной что-нить происходит.
Ну чё.. выводы следующие:
1. Фотки "пучеглазое чмо" удалило сразу.
2. За полтора года ни одного телефона не украл.
3. Возрадовался, что ему улыбаются в транспорте замужние барышни.

Хоршая, жизнеутверждающая история.
 
Флуд привеццтвую, я сегодня ваще героиня:D
у меня есть телефон- тоже побывал со мной во всех передрягах. И фоток там много- периодически скидываю в комп, но они пополняются и порой ржачными... очень боюсь его потерять-он весь тертый, но такой любимый.

Ну чё.. выводы следующие:
1. Фотки "пучеглазое чмо" удалило сразу.
2. За полтора года ни одного телефона не украл.
3. Возрадовался, что ему улыбаются в транспорте замужние барышни.

Хоршая, жизнеутверждающая история.
тоже мелькнули такие мысли) при условии что там не было обнаженки и всяких смешных роликов.
 
У меня было такое, только не с телефоном.
И промолчала я, как миленькая) нет смысла что-то говорить.
вообще никакого.
 
Обычно красивым девушками парни телефоны дарят, а ты сама купила. :confused:

я самостоятельная да, но когда украли ревла как девочка, а потом появился парень купил телефон еще красимше и лучше прежнего, так что я в накладе вроде как не осталась.
 
Ну чё.. выводы следующие:
1. Фотки "пучеглазое чмо" удалило сразу.
2. За полтора года ни одного телефона не украл.
3. Возрадовался, что ему улыбаются в транспорте замужние барышни.

Хоршая, жизнеутверждающая история.

ой не говори, у меня с рожи улыбка не слазила пока не дошла до дому, прохожих пугала. Заклинило от охуения
 
тоже мелькнули такие мысли) при условии что там не было обнаженки и всяких смешных роликов.
Та даже ели и обнаженка.. это же улика.. Само собой фотки сливаются сразу и само собой он их скорее всего даже не открывал..
 
тоже мелькнули такие мысли) при условии что там не было обнаженки и всяких смешных роликов.

о нет обнажонка исключена, мой мужик меня и то голой не видел, только мацал и трахал, потомуша стесняюсь при свете:D
 
Та даже ели и обнаженка.. это же улика.. Само собой фотки сливаются сразу и само собой он их скорее всего даже не открывал..

и то может быть, возможно вылупился он на меня потому что я вылупилась на него:D

но совпадение все равно восхищает
 
ой не говори, у меня с рожи улыбка не слазила пока не дошла до дому, прохожих пугала. Заклинило от охуения
То есть ещё и прохожие возрадовались.. В один день столько радости людям подарить! Где там тема про смысл жизни? Вот вам ответ: дарить радость прохожим и попутчикам в маршрутке.. при чём об этом и не догадываясь :D
 
было такое. но я не знала, кто украл, поэтому просто попросила посмотреть. мне с гордостью (смартфон Нокиа шесть лет назад) дали поюбоваться. отдавать обратно было обидно, потому что подарок был дорогим во всех смыслах.

а в вашей ситуации я, наверное, поступила бы точно также. потому что страшно же, как ни матюкайся про себя для храбрости...
 
в детстве было: потеряла я (или сперли) детскую кукольную коляску, очень красивую - подарок родственников привезенный из тогдашней ГДР, вобщем в Харькове второй такой не было. прошло лет 5 и меня пригласила на день рожденья подруга из соседнего подъезда, я впервые оказалась у нее дома. и когда все гости после небольшого застолья пошли играть в комнату хозяйки, то первое, что я увидела в ее комнате - была моя потерянная коляска. поскольку я была довольно прямолинейным ребенком я тут же назвала при всех подругу воровкой и ушла домой. с тех пор ни разу с ней не общалась.
 
Назад
Зверху Знизу