"Женский форум".Наше общение.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2010
Повідом.: 16173
"Женский форум".Наше общение.

:)Скажите-ка ,форумчане,вы такие же в жизни,как и здесь?
Я,например,очень любопытна,но ни в той навязчивой манере,а -могу долго слушать собеседника (почему-то люди (в реале)доверительно относятся ко мне),здесь- читать комментарии(мне- оч. интересно)...Естественно делать для себя кое-какие выводы.
Или же, здесь вы можете себе позволить сказать то,чего в жизни никогда не сказали бы?;)
 
:)Скажите-ка ,форумчане,вы такие же в жизни,как и здесь?
Я,например,очень любопытна,но ни в той навязчивой манере,а -могу долго слушать собеседника (почему-то люди (в реале)доверительно относятся ко мне),здесь- читать комментарии(мне- оч. интересно)...Естественно делать для себя кое-какие выводы.
Или же, здесь вы можете себе позволить сказать то,чего в жизни никогда не сказали бы?;)

:) Интересно как. Сегодня с утра уже об этом говорили.

Если встретите меня на улице или в компании, узнаете.
Но говорю, в целом, поменьше. А на " умные" темы только в очень близком кругу, если вообще. Иногда метафорами перекинусь :rolleyes:
 
Ин реал - мягче, молчаливей, терпимей.
 
:eek:и я тоже,хотя и тут болтаю мало.
 
я в реале более серьёзная)
 
тут все смелее. глядя в монитор можно такого наворотить.а вот в глаза оппоненту-врятли.

:)А я -наоборот:в жизни могу всё человеку в глаза сказать,эхх,да с матючком(;)если открытое хамство).:незнаю:и всё-равно:доверяют.
 
а я в жизни больше отшучиваюсь, что бы вывести меня на серьезный разговор или из себя - надо постараться
 
:)Скажите-ка ,форумчане,вы такие же в жизни,как и здесь?
Я,например,очень любопытна,но ни в той навязчивой манере,а -могу долго слушать собеседника (почему-то люди (в реале)доверительно относятся ко мне),здесь- читать комментарии(мне- оч. интересно)...Естественно делать для себя кое-какие выводы.
Или же, здесь вы можете себе позволить сказать то,чего в жизни никогда не сказали бы?;)

Такой же и в миру.
 
Я скромный(с)
 
Я хороший:)
 
Я такая же...и как пошучу..некоторые фигеют просто....
 
эта тема очень хороша для флирта с дамами ,можно приступать ?
 
Назад
Зверху Знизу