Официантки- работа зоны риска?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2010
Повідом.: 187
Официантки- работа зоны риска?

Вчера с бро смотрели мячик в Старгороде. Таких официанток я еще не видел :) она наклоняется буквально на 10 градусов, и вся ее попка оголялась до трусов... Ну я допустим просто переодически наслаждался женскими прелестями (пропустил гол Металла), а кто-то ведь может и потрогать (думаю это не редко бывает).
Мужики, такой вопрос... Отпустили бы свою жену, девушку работать на подобную должность?
 
я бы, допустим, и не просилась. Аццки неблагодарный труд
 
ну туда и не монашки идут работать :)
 
ТС, завидно, что эта официантка из Старгорода - и чужая девушка? ;)
Эти девочки прекрасно понимают на какую работу идут и сами решают работать им там или нет.
И что значит "отпустили бы свою жену, девушку"? Ты - рабовладелец что ли и за нее решаешь что и как ей делать?
 
Вчера с бро смотрели мячик в Старгороде. Таких официанток я еще не видел :) она наклоняется буквально на 10 градусов, и вся ее попка оголялась до трусов... Ну я допустим просто переодически наслаждался женскими прелестями (пропустил гол Металла), а кто-то ведь может и потрогать (думаю это не редко бывает).
Мужики, такой вопрос... Отпустили бы свою жену, девушку работать на подобную должность?

Вообще не во всех заведениях официантки носят такие юбки! ;)
 
Вчера с бро смотрели мячик в Старгороде. Таких официанток я еще не видел :) она наклоняется буквально на 10 градусов, и вся ее попка оголялась до трусов... Ну я допустим просто переодически наслаждался женскими прелестями (пропустил гол Металла)
Да ладно, не скромничай, скажи уж что отвлекся на размышления о падении нравов в нашем обществе! :ги:

ПС. По сабжу: там есть охрана.
 
ТС что трусов не видел? Эх молодость.
 
Вчера с бро смотрели мячик в Старгороде. Таких официанток я еще не видел :) она наклоняется буквально на 10 градусов, и вся ее попка оголялась до трусов... Ну я допустим просто переодически наслаждался женскими прелестями (пропустил гол Металла), а кто-то ведь может и потрогать (думаю это не редко бывает).
Мужики, такой вопрос... Отпустили бы свою жену, девушку работать на подобную должность?

а они бы спросили разрешение? :D
 
Вообще не во всех заведениях официантки носят такие юбки! ;)
Думаю, что при поступлении на работу все условия ( а так же длинна юбки, постоянная улыбка на лице, реакция на похотливые взгляды и чужие пальчики в районе попы) обговариваются заранее. Поэтому там работают те, кто согласен с условиями такой работы.
 
Думаю, что при поступлении на работу все условия ( а так же длинна юбки, постоянная улыбка на лице, реакция на похотливые взгляды и чужие пальчики в районе попы) обговариваются заранее. Поэтому там работают те, кто согласен с условиями такой работы.

Раз там это норма-туда и контингент ходит подобный! Это не значит, что такое допустимо везде!
 
трогать могут только быдло, а в старгороде приличный контенгент, я не видела,чтоб там лапали официанток. там и пиво топлес могут вынести -и нормально. а что касается отпустить девушку или жену, так обеспечивайте свое сокровище так, чтоб ей не пришлось вкалывать по 14 часов официанткой.
 
Вчера с бро смотрели мячик в Старгороде. Таких официанток я еще не видел :) она наклоняется буквально на 10 градусов, и вся ее попка оголялась до трусов... Ну я допустим просто переодически наслаждался женскими прелестями (пропустил гол Металла), а кто-то ведь может и потрогать (думаю это не редко бывает).

Че то мне кажется что если кому нибуть приспичит потрогать официантку, то через пару минут прийдет охрана и потрогает этого когонибуть в ответ. Возможно даже ногами. :D
 
"Потрогать" это часть работы официантки, если девушка категорически не приемлет, чтобы её трогали незнакомые мужчины она не пойдет в официантки, а если и пойдет, то не в то заведение, где нужно носить мини юбки больше похожие на макси пояса. Если девушка живет по принципу "ну я ведь не стеклянная, не рассыплюсь, зато на чай дадут, а может еще и "повеселиться" можно будет" тогда подобная работа именно для неё.
 
Официантки официанткам рознь... И заведений где можно трогать официанток почти нет.
 
чо их вообще трогать?:D
 
ТС, завидно, что эта официантка из Старгорода - и чужая девушка? ;)
Эти девочки прекрасно понимают на какую работу идут и сами решают работать им там или нет.
И что значит "отпустили бы свою жену, девушку"? Ты - рабовладелец что ли и за нее решаешь что и как ей делать?

да я хз, чужая она или сама по себе...
ну если твоя девушка, а тем более жена не считает правилом обсуждать с тобой такие вещи, то места на теле от шрамов оставленных каблуком твоей подруги, уже нет, если мужик (а вопрос был именно к ним), то решать будешь ты, ну или сделать вид что решаете вместе, но в конечном итоге решение твое должно быть доминирующим. мое мнение

Да ладно, не скромничай, скажи уж что отвлекся на размышления о падении нравов в нашем обществе! :ги:

ПС. По сабжу: там есть охрана.

харош :) не надо меня только в монахи записывать. в том посте, который ты имеешь в виду говорил про конкретную ситуацию, которая меня бесит.



Вообще не во всех заведениях официантки носят такие юбки! ;)

ну да не во всех, но все равно, ночная работа с обилием пьяных мужчин заставляет задуматься о разумности данного выбора.

и опять же я не против данного дизайна заведения, тут немного другой смысл в посте...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу