вы бы хотели жить в гареме?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2010
Повідом.: 1188
вы бы хотели жить в гареме?

сабж
 
В качестве - бикечеи, нет.
 
2 ViLL1: ты придумал слово, которого нет в гугле? :D
 
Нет, меня с детства весь этот восточный базар-вокзал угнетал.
 
есть Гражданский и Семейный кодексы. там никакие гаремы не прописаны
 
Жить в гареме? Кошмар. Особенно если истирички и у всех сразу " женнские дела". Ад на земле.
 
жить в гареме?
а почему бы, собственно, и нет?
но только в мужском!:D:D:D
 
Чесно а я так люблю женщин, что наверное бы сделал себе гарем, но блин у нас женщины настолько алчные и меркантильные что я пока столько не зарабатываю, а как заработаю скорее всего гарем мне уже будет не нужен
 
Чесно а я так люблю женщин, что наверное бы сделал себе гарем, но блин у нас женщины настолько алчные и меркантильные что я пока столько не зарабатываю, а как заработаю скорее всего гарем мне уже будет не нужен

ну а что еще остается в гареме? пока очередь дойдет... :D
остается удовлетворять хотя бы свою алчность и меркантильность :D
 
Чесно а я так люблю женщин, что наверное бы сделал себе гарем, но блин у нас женщины настолько алчные и меркантильные что я пока столько не зарабатываю, а как заработаю скорее всего гарем мне уже будет не нужен

:іржач:а у Вас,похоже слово -гарем кроме,как с многожёнством,больше ни с чем не ассоциируется.
 
у нас женщины настолько алчные и меркантильные что я пока столько не зарабатываю, ...

И кроме того, принципиальные собственницы. Шо мое то мое и усэ. Я долгое время уговаривал двух дам пожить троём, в результате - жуткие обиды, разговоры на тему особенности национальной культуры, бла-бла-бла и даже любви к родине на основе моногамии (?). Обе ушли. Ну не фускер ли мотхер?
 
Вообще, если точно, то гарем всего лишь - женская половина дома. Вот так все, малоромантично. :D
Есть маленькая оговорка: мужчина должен быть состоятельным, обеспечить на должном, одинаковом уровне всех жен. Ну и секс равно со всем, чтобы истерик не было.
Гарем - головняк.
 
:DПоищите в тырнете(если не ведаете),кто себе может позволить гарем...
:(а то видите ли наши девушки меркантильные.

дело не в том "кто может позволить" а в моем отношении и возможностях, я вроде ясно написал :)
 
дело не в том "кто может позволить" а в моем отношении и возможностях, я вроде ясно написал :)

:rolleyes:ааааааааа...;)дошло.
...:Dно,имхо мы живём в таком обществе,что любители женщин прекрасно могут обходиться и без гарема.;)
 
Назад
Зверху Знизу