• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Жизнь не удалась.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Жизнь не удалась.

ЁЁЁЁЁЁЁ мое!!!!!!! О чем я мечтал в юности!!!!!!!!!
1 Трахнуть королеву.
2 Заработать ( или спиз.ить лимон $ )
3 Стать начальником концлагеря.

Нууууууу не чего не сбылось. Правда по 1 пункту я не переживаю , так как у меня есть хохлушка лучше всякой королевы, но 2 и 3 пункт вызывают у меня разочерования. Ну на хрена я прожил эту жизнь? Ведь каждый человек должен быть на своем месте . Мое место это кабинет главного менеджера концлагеря. Я бы на этом месте был бы трудоголиком : постоянно задерживался на своем рабочем месте. Выдумывал бы всякие рационализаторские предложения , получал бы патенты.
Посоветуйте укры шшшшшшоооо мне делать?
 
для начала - устроится в концлагерь заключенным, ну а потом - как обычно хорошо себя показать и рости по служебной лестнице.
 
edik сказав(ла):
ЁЁЁЁЁЁЁ мое!!!!!!! О чем я мечтал в юности!!!!!!!!!
1 Трахнуть королеву.
2 Заработать ( или спиз.ить лимон $ )
3 Стать начальником концлагеря.

Нууууууу не чего не сбылось. Правда по 1 пункту я не переживаю , так как у меня есть хохлушка лучше всякой королевы, но 2 и 3 пункт вызывают у меня разочерования. Ну на хрена я прожил эту жизнь? Ведь каждый человек должен быть на своем месте . Мое место это кабинет главного менеджера концлагеря. Я бы на этом месте был бы трудоголиком : постоянно задерживался на своем рабочем месте. Выдумывал бы всякие рационализаторские предложения , получал бы патенты.
Посоветуйте укры шшшшшшоооо мне делать?
Выпей йаду :-)
 
По пункту номер 3 лечится надо. Чем раньше тем лучше.
 
Димокс : пью горькую только на душе спокойно не стоновится.

Мои подружки : пиявки и лягушки . Фу какая гадость. Да ну ее в болото.
А мне летать , а мне летать ..... охота.
 
edik
Пришлите мне на e-mail свое резюме.
 
Ты меня хочешь осчастливить? Шо за концлагерь?
 
жди - твоё время ещё не пришло
тренируйся пока, совершенствуйся
 
edik, проблемы на работе? В ФСБ зарплату задерживают? :-)
 
а да,пришли мне свое резюме,я тебе и концлагерь организую.и карьерный рост и все сладости гадости..Даже униформу- такую белоснежную рубашку с длинными рукавами...И кабинет такой классный-все стены мягкие.....А под окнами- мой театр:)))))))
 
edik сказав(ла):
ЁЁЁЁЁЁЁ мое!!!!!!! О чем я мечтал в юности!!!!!!!!!
1 Трахнуть королеву.
2 Заработать ( или спиз.ить лимон $ )
3 Стать начальником концлагеря.

Нууууууу не чего не сбылось. Правда по 1 пункту я не переживаю , так как у меня есть хохлушка лучше всякой королевы, но 2 и 3 пункт вызывают у меня разочерования. Ну на хрена я прожил эту жизнь? Ведь каждый человек должен быть на своем месте . Мое место это кабинет главного менеджера концлагеря. Я бы на этом месте был бы трудоголиком : постоянно задерживался на своем рабочем месте. Выдумывал бы всякие рационализаторские предложения , получал бы патенты.
Посоветуйте укры шшшшшшоооо мне делать?
По п.2 Лимон можно сп...здить на любом продуктовом рынке.
 
edik сказав(ла):
ЁЁЁЁЁЁЁ мое!!!!!!! О чем я мечтал в юности!!!!!!!!!
1 Трахнуть королеву.
Это часом ли не королеву Великобритании, кот. уже лет в обед....
 
Гурман, аднака
 
Из чего я делаю вывод, что Эдику 30 лет скоро :)
 
а что в 30 лет? мужской климакс?
:-)
 
трахай карову, при этом ненавязчива варуя мелочь из карманов сабравшихся зевак... первых два пункта выполнишь (хатябы частично)... патом тя за скотложество пасадют, а там как уже и рекамендовал Кикаха, примерным стукачеством на сакамерникоф и умелым лизанием 5-ой апоры начальства сбудеца твая и 3-я мечта ;)
 
-Коломбина- сказав(ла):
(с подозрительностью в голосе) Эдик, а ты за собой склонностей к садо-мазо не замечал?;) :-)
(с восхищением в голосе) мадам, я поражен вашей проницательностью
 
Аминь, брат.
Убей сибя ап стену синагоги -- нанесеш урон жидо-масонам, а также красиво завершиш свою бессмысленную жизнь
 
Назад
Зверху Знизу