Срочно! Порекомендуйте строй. бригаду для ремонта санузла в квартире.

Iris

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2005
Повідом.: 3
Срочно!!!! Порекомендуйте строй. бригаду для ремонта санузла в квартире.

:confused: Купили квартиру в Харькове... Нужно срочно до Нового года отремонтировать санузел в квартире: разводка труб (горячая, холодная вода), замена сантехники, укладка плитки, пластиковый потолок, замена дверей... Кто-нибудь делал недавно подобный ремонт... Поделитесь телефончиком мастеров, если остались довольны... Я сама из другого города, после Нового года надо переселяться, еще и с маленьким ребенком... Заранее большое спасибо
 
Останнє редагування:
Месяц назад родители делали ремонт, остались очень довольны
Делали все под ключ, начиная с обдирания стен и замены труб, заканчивая полной установкой всей сантехники и ремонта потолка, пола и стен
За работу брали 2500 грн, материал покупали вместе с ними.
Работало 2 человека. Все сделали за 2 недели. Могли и быстрей, все упиралось в закупку материала.
Вечером узнаю, завтра скину контакты.
 
Спасибо огромное!!! И цена и сроки устроили бы... Скиньте, плз, контакты на mail или мне на мобильный 80506043826. Еще раз огромное спасибо.
 
7145603 Сергей Николаевич, работают втроём, плитку положили отлично, делают ли сантехнику нужно узнать...
 
Спасибо, а если не секрет, какие расценки у них: сильно высокие или нет?
 
узнал раньше
смотри личку
 
kostyan сказав(ла):
Месяц назад родители делали ремонт, остались очень довольны
Делали все под ключ, начиная с обдирания стен и замены труб, заканчивая полной установкой всей сантехники и ремонта потолка, пола и стен
За работу брали 2500 грн, материал покупали вместе с ними.
Работало 2 человека. Все сделали за 2 недели. Могли и быстрей, все упиралось в закупку материала.
Вечером узнаю, завтра скину контакты.
и мне скинь контакты в личку.
ну и по расценкам если помнишь что по чем было
 
Назад
Зверху Знизу