Где можно купить недорогие футболки

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2009
Повідом.: 274
Где можно купить недорогие футболки

Кроме барабашова. цена до 200 гривень.

Может кто-то знает недорогие магазинчики?

И где вы покупаете футболки?
 
оптом интересует? $1-2 / футболка. партия от 25 тыс. шт.
 
Зачем тебе футболка? Они сейчас не в моде. Купи себе красные стринги! Но только красные! Ты в них будешь выглядить очень мужественно! Конечно не так как Мой Император,но все же ;)
 
Вам надо походить по Каравану..На футболки скидки до 70%..Видела даже за 60 гр....
 
Вам надо походить по Каравану..На футболки скидки до 70%..Видела даже за 60 гр....

Думаю там тоже "барабашово" по качеству... разве что по фирменным магазинам походить в надежде попасть на скидки :)
 
Спортмастер и Велопланета - там щас скидки - я закупился футболками. Ну и Караван традиционно.
 
Euroland Вы не внимательны :), это писал не я :)
 
Футболка Металлиста это ко мне.
Извращенцам - есть также футболки Динамо. Шахтера, Барселоны.
 
А Вы думаете, что ТС хочет Burberry за 200 гривен?

О тетка знает толк в шмотках!:) Барбери рулит на секонде кепка не меньше 100 грн

Футболка Металлиста это ко мне.
Извращенцам - есть также футболки Динамо. Шахтера, Барселоны.

Оч интересно! А какое качество? и цены?
 
Реально выход по вещам сейчас - это Караван! там есть магазин, даже парочка, которые торгуют именно барабашовским шмотом, но вообще большинство магазинов адекватные по качеству. если нужно что то уникальное, то может стоить и 200грн...
а если серая масса, то моно и по 60 накупить..
 
самые дешевые- london, там за соточку можно взять вполне сносного качества, в колинсе тоже полно по 100-150 грн футболок, в ливайсе еще можно, но если попадешь на скидки, то грн за 200-300 можно взять...:)
 
очередная тема олигарха? хочу дешевую футболку за 200 грн?
 
Назад
Зверху Знизу