Метеориты!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2010
Повідом.: 20
Метеориты!!!

Давно мечтаю о метеоритах.Надеюсь,все поняли о чем это я) Так вот,подумываю о том,чтобы заказать герленовские,в такой ужасно красивой коробочке;) Правда цена тоже ужасно красивая,в пределах 150$..Видела в Брокарде вообще чуть-ли не за 1500 грн..Хотелось бы послушать ваши советы, отзывы тех,кто пробовал,что это вообще и с чем едят)) СтОит брать-то?
 
Судя по цене, речь о версии вояж? Мне кажется, что они того не стоят, красиво, да, но очень не практично (опять же, учитывая цену). Созданы больше для созерцания. А вообще у них раньше были три цвета в постоянке в банках, вояжи компактные, плюс лимитки сезонные. А сейчас еще добавились и т.н. "пупыри", так что выбрать есть из чего и за гораздо меньшие деньги. Вы напишите, какие эффекты нужны.
 
Вы погуглите, отзывов о них просто немеряно, с фотками и подробным описанием. Для меня метеориты это,ну не знаю, милая вещица, которая должна быть в моей косметичке. Я просто получаю эстетическое удовольствие от пользования метеоритов. У меня все три классических цвета в миниатюре, покупались в дьюти-фри в НЮ где-то долларов за 40. В наших магазинах цены немного завышены, поэтому если у вас есть возможность, то купите набор мини-метеоритов и распробуйте все цвета. Уверена, вам они понравятся. Герлен каждый сезон выпускает новую коллекцию метеоритов-лимиток, вот они и стОят обычно дороже.

Кстати, "ужасно красивая коробочка" на самом деле картонная)) И пуховкой, которая идет в баночке, пользоваться неудобно. ЛУчше всего купить кисть кабуки, пару взмахов и вы сияете :)
 
они на лице практически не видны(полупрозрачные).никаких чудес не делают.можно прекрасно и без них
 
Юзаю набор миниатюр уже давненько. Сначала не понравились, т.е. не увидела за что такие деньги. :rolleyes:
Только через некоторое время распробовала, когда возьканье кистью в коробочке стало ритуалом уже :D

К стати, про кабуки - это правда. :) Для метеорчиков лучше брать кисть пожеще, чем ту, которая идет в наборе.:клас:
 
Так,все ясно с метеоритами.Цена завышена,коробочка картонная,эффект не так уж и ощутим.Но попробовать все равно надо,не успокоюсь ведь:D Заказала,привезут из Англии,из летней обновленной коллекции,цвет решила 2й,pink fresh, классические отбеливают вроде,а 3е будут мне темноваты.Ладненько,дамочки,спс всем за ответы,ждемс сам предмет обсуждения;)
 

Вот о кистях кабуки, читайте:):

КАБУКИ


Кисть Kabuki является самой популярной кистью в минеральном макияже.

Ее ворс очень мягкий и упругий (хотя, конечно, есть разница между различными видами используемого волоса или волокна). Эта кисть просто необходима, чтобы ваша минеральная основа на лице выглядела супернатурально, чтобы было видно только вашу родную ухоженную кожу. Если вы используете обычную кисть для пудры, вы не сможете ею "вбить" минералы в кожу. Необходимо очень легкое деликатное надавливание на кисть, когда вы наносите основу, поэтому в данном случае короткая ручка очень удобна. Существует множество видов таких кистей, но не все они равноценны, некоторые могут быть грубоватыми для лица или слишком мягкими.
Сейчас множество фирм выпускают свои так называемые кисти "кабуки", которые на самом деле не имеют ничего общего с настоящей кистью. Настоящая кабуки - это роскошная кисть, которая так и ласкает ваше лицо. Кисть мягкая и гладкая на ощупь. Но при этом ворсинки ворса очень хорошо цепляют на себя минералы, и так же легко их отдают. Используя "правильную" кабуки, можно легко и быстро нанести основу очень тонким невидимым слоем, потому что вы можете абсолютно точно контролировать количество и равномерность ее на лице.
Отличительными чертами кисти для нанесения основы и вуали является гладкий мягкий ворс, который поможет как можно равномернее нанести минеральный продукт. Ворс кисти имеет разную длину, самые длинные волоски составляют середину кисти.

Вот они, легендарные кисти кабуки. Посмотрите, какие все красавчики, рука так и тянется погладить их.

Как видите, они могут быть разных размеров (и стоимости), и изготовлены из разных материалов.

klarge.jpg
k1_550t.jpg
 
Анна из Архангельска сообщила мне очень интересный исторический факт про кисть КАБУКИ - эта кисть получила свое название от японского театра Кабуки, где, как известно, все актеры - мужчины. Они накладывали грим круглыми кистями на короткой ручке - так быстрее и удобнее, то есть изначально это были просто помазки для бритья.
Видите, все-таки от мужчин тоже иногда есть конкретная польза.
 
у меня в коробочке кругленькой..из набора минек - бежевые:) я без них уже и макияж не представляю...незаменимая вещь....
 
Назад
Зверху Знизу