Носите ли Вы обручальное кольцо?

Носите ли Вы обручальное кольцо?

  • Да

    Голосів: 122 69.7%
  • Нет

    Голосів: 53 30.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    175
ну это женщина должна конкретно вести себя как блядь, чтобы подвалили несмотря на кольцо :D


Иными словами все заведомо-замужние женщины к которым ты подваливал хотя бы на этом форуме, бляди? :eek:;-).... Тебя с таким кишлачным подходом порвут на куски и правильно сделают :D
 
ну это женщина должна конкретно вести себя как блядь, чтобы подвалили несмотря на кольцо :D

Игнатенко, твой ржущий смайл и рассуждение о "блядях" здеся неуместны :) Есть люди, я называю их "люди-цветы", которым не надо себя как-то по-блядски вести или преподносить. Их любят и ими восхищаются только потому, что они есть.
P.S. Если у тебя такой горький опыт общения с замужними женщинами - мне тебя искренне жаль :)

А в чём адреналин? Или это сейчас так пикантно называют половые органы?

Не знаю, может кто-то и называет так органы, но я о другом :D
Адреналин в том, как говорил мой друг, что ты никогда не знаешь чего можно ожидать от той или иной девушки. Или от ее мужа :eek: :D
Кто-то боится или просто плавно относится к такого рода развлечениям, а кто-то жить без этого не может.
 
После того как я 2 раза его потерял и 2 раза нашел (2 раз через месяц :)) во избежание 3 попытки оно спокойно лежит на полочке :D
 
и я и муж - носим
 
Назад
Зверху Знизу