Где уроды?

Ищу родственные души! :) А вообще, интересно, сколько людей правду скажут, сознаются

Я не урод. Я культурный, умный и блядь охуенно отзывчивый человек. А уроды все идут ХУЙ, пидары драные:D

не ковыряй в носу! мозги поцарапаеш!

Не поцарапает
 
Я признаюсь: я ковыряюсь в носу! Кто еще ковыряется в носу, отзовитесь. Собираю клуб по интересам!

Я вступаю в клуб ))))
1) езжу бухой в общественном транспорте
2) если нет урн то бросаю на пол
3) пью пиво в общественных местах
4) не уступаю места всем
5) вытираю задницу футболкой !
 
Я вступаю в клуб ))))
1) езжу бухой в общественном транспорте
2) если нет урн то бросаю на пол
3) пью пиво в общественных местах
4) не уступаю места всем
5) вытираю задницу футболкой !

настоящие уроды жопу не вытирают!!!
 
Магу легко посрать под кустом
 
а в етой теме все пытаються себя уродами выставить

Про себя лучше промолчу
 
"Уроды" многие не знают даже что такое интернет, а если и знают, то дальше вконтакте и однокласс врядли полезут, по крайней мере тут им будет неуютно, сразу все "старослужащие" ХФ поймут по стилю написанного что к чему и загонят куда подальше :)
 
та уродов везде хватает.. нехочу написать ничё плохохого про ТСа, поэтому промолчу..
 
ребята! я с вами! при случае посылаю на хуй автомобилистов,могу и в драку влезть,и еще я деревья сношу и всячески аморальный.
 
я люблю носки онюхать, проверить чистые ли
 
Никто не идеален. Я, например, устроился в среду на работу, в четверг вышел, даже не приступая к оной, развернулся и уехал домой... Почему? Потому что почти весь коллектив, состоял из "хачей", понятно, что среди них много хороших людей, но мне попадаются, мягко говоря, не очень... Я их ненавижу, естественно, в таком коллективе, я бы не смог нормально работать.
 
Вступаю в клуб!
Люблю уродов)))
Они и правда ведут себя естественно, хоть и безобразно :)
(буду вас перевоспитывать :D )
 
каким образом :) можно о особо изощРёНых методах в ЛС :D
 
ок
tease.gif
 
Наблюдаю интересную вещь, на ХФ одни ангелы! Автомобилисты все идеальные водители, никто не обляпывает прохожих, пропускает пешеходов, в потоке адекватен. Пешеходы - все культурные, никто мусор не бросает мимо урны, не курят в очередях на маршрутку, уступают место пожилым в транспорте. Все знают как сделать нашу жизнь лучше, краше. Ну и т.д.
Собственно вопрос - где блять все уроды, если все такие правильные?

Шойта ТС гонит. На ХФ полно уродов. И многие этого не скрывают. И в автоветку внимательней загляни. Там не один пешехода не пропустит.
 
та я бы не сказал..
 
Назад
Зверху Знизу