МОРЕ - это стереотип?

  • Автор теми ZG
  • Дата створення
KOZYAVKA сказав(ла):
ну я мелочь саму не оставлю -в моих планах её таскать с собой, но мне нужно каким-нибудь образом полученное прямое разрешение хозяев на проживание животного
так это все обсуждается заранее, по имейлу, по телефону. Это котеджи самого Буковеля. Если договоришься, что с собаками - будет с собаками. Думаю не прокинут, чай не шарашкина контора...

А как ты собираешься с мелочью кататься??? Или ты какую мелочь имеешь ввиду?
 
так это все обсуждается заранее, по имейлу, по телефону. Это котеджи самого Буковеля. Если договоришься, что с собаками - будет с собаками. Думаю не прокинут, чай не шарашкина контора...

А как ты собираешься с мелочью кататься??? Или ты какую мелочь имеешь ввиду?

Большую мелочь:D (на машине)
 
Новичёк сказав(ла):
а на сколько человек домик?
В среднем - 10.
Посилання видалено
Можно и отдельно номер снять. Но тогда, боюсь, с поселением собак могут быть проблемы :)
И при аренде всего котеджа вроде как - скидка.
 
А мне нравится море! Незнаю чего, но тянет туда и всё! Может и стереотип :) Но там особая атмосфера: расслабон, пляж, ни о чем постороннем не думаеш, отдыхаеш в удовольствие, все лица незнакомые и ты всем незнаком...

Вот скоро опять еду!
 
как вам арабские купальнечги? я про них слышал по ББС недавно. в европе для них уже специальное название есть... забыл... а! буркини кажется. во Франции в них уже запрещено являться в бассэйны. :D


attachment.php
 
Останнє редагування:
Игнатенко, а это женщина на фотке? Точно?
 
Абалдеть...я даже представить себе такого купальничка не могла :)))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу