• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Авто-шоу в Харькове 04-05 мая 2018 года на площади Свободы. Репортаж.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2009
Повідом.: 213
Авто-шоу в Харькове 04-05 мая 2018 года на площади Свободы. Репортаж.

jgjd2c.jpg


27025354997_f4865ea1b7_o.jpg


40086413320_9e35917e2e_o.jpg


28023890728_480e1565b9_o.jpg


40086412690_e8decec34c_o.jpg







Полный фото-видео репортаж здесь -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ебать репортаж, единственная фотка. Это в разделе ФОТООТЧЕТЫ. Ну вас нахуй с вашими ссылками, или выкладывайте сюда репортаж, или не создавайте таких ебанутых пустых тем с целью рекламы.

Нахуй будешь свою жену посылать. Не интересно, пройди мимо, не смотри, не разливай тут свою желчь.
Тебе лень по ссылке перейти, а хочешь, чтобы я больше 60-ти фото сюда перетаскивал.
Потребитель хренов, сам жопу от дивана не оторвет, а критикует большую проделанную работу.
 
Тебе лень по ссылке перейти, а хочешь, чтобы я больше 60-ти фото сюда перетаскивал.
Потребитель хренов, сам жопу от дивана не оторвет, а критикует большую проделанную работу.
Вроде как тема фотоотчеты и люди, КОТОРЫЕ ХОТЯТ, делятся тут своими ФОТОГРАФИЯМИ, а не ссылками на сторонние ресурсы.
За выложенные фото спасибо, а набивать посещениями левые сайты - ну его нах.
 
Зашел почитал правила форума, короче по пунктам 18 и 21 очевидные нарушения.
Создавать одинаковые темы в разных разделах запрещено. Автор нарушил.
Тема должна быть раскрыта, давать замануху и предлагать прочитать\просмотреть все остальное по ссылке запрещено. Автор нарушил.
Тебя нужно забанить.

Ну так беги стучи, стукачек, чего медлишь? Может медальку дадут.
 
Люди делятся на тех, кто делает и хочет поделиться с другими. И на тех, кто потребляет, нудит и критикует. Вот и все.

"Тут люди делятся интересными фотками" - после слова "фотки" вместо "фото" или "фотография" вообще говорить не о чем. "Фотки" - это у твоей телочки в инстаграммчике. А слышать о переходе на личности от начавшего общение в хамской быдло-манере с матом, вообще facepalm. Иди лучше отсюда, если не нравится, нудеть в другую тему.
 
Мда...я скину позже несколько фот с киевского слета ретро...харьков - деревня.
 
Мда...я скину позже несколько фот с киевского слета ретро...харьков - деревня.

А ты по ссылке в отчете ходил на прошлогодний отчет по ретро? Вот там нормально было. А в этом году - крохи, основная тема не та была.
 
А ты по ссылке в отчете ходил на прошлогодний отчет по ретро? Вот там нормально было. А в этом году - крохи, основная тема не та была.

Я был в прошлом году. В Киеве в этом году одних маскл карту было штук 20 наверно .
 
а где делся Урал с автозвуком, что лет 10 назад на автошоу разных был
 
прикольно.но единственное что смутило,так это техника безопасности.Может это для меня так,так как я в этом ничего не понимаю.Но дрифт был опасный.Он запросто мог въехать в толпу.нет никакого заграждения .Только забор.

пока не закончил он дрифтовать меня эти же мысли не покидали
 
прикольно.но единственное что смутило,так это техника безопасности.Может это для меня так,так как я в этом ничего не понимаю.Но дрифт был опасный.Он запросто мог въехать в толпу.нет никакого заграждения .Только забор.

Я стоял у этого хлипкого заборчика и его корма пролетала в метре от меня, было немного не по себе. Но больше за девушек на бочках переживал.
 
Назад
Зверху Знизу