• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подводный мир в фотографии.

Ща модель погуглю - интересно.



abaf9g.jpg




dehgg2.jpg
 
Это на рифе так? Реально живая ракуха?
Да они раскрываются и когда к ним нагло подплываешь прикрываются, все цвета их разные повторяются очень редко вот ещё одна, я её Мраморная Красавица назвал... из за расцветки.....



hd8jjf.jpg

все фото недельной давности или даже позже, позавчерась прилетел))) их у меня на год, если по одной в день то лет на десять показывать)))
 
У вас шикарные фотографии:клас:
к сожалению форум их чуток сжимает и качество ухудшается надобно бить по фотке, что бы увидеть оригинал, многие наверное этого не знаю, подскажите как достичь тут качества без перепоста?


d8ddcj.jpg
 
к сожалению форум их чуток сжимает и качество ухудшается надобно бить по фотке, что бы увидеть оригинал, многие наверное этого не знаю, подскажите как достичь тут качества без перепоста?


d8ddcj.jpg
не знаю(

Ткнула, таки открывается

Я недавно пыталась телефоном снимать под водой, купила спец.чехол. Но почему-то над водой спокойно фотографировала, при погружении не срабатывало:( приходилось включать режим видео и потом заныривать

Красное море бесподобно, вот только морского конька последний раз я видела 13 лет назад
 
Красное море бесподобно, вот только морского конька последний раз я видела 13 лет назад

Вы же модератор )) должны знать... Надо у Димокса спросить, он все знает. На счет конька, они нас видят, мы их нет, один раз в том году видел, но сфоткать не успел. Почти 70 процентов того что не успеваешь , а надо бы остаётся за кадром. Жители Красного моря очень осторожны и опасны. Каждый может себя защитить......

Эту фотку я назвал, ГЮЛЬЧАТАЙ ПОКАЖИ ЛИЧИКО )))


f4eech.jpg
 
Вы же модератор )) должны знать... Надо у Димокса спросить, он все знает. На счет конька, они нас видят, мы их нет, один раз в том году видел, но сфоткать не успел. Почти 70 процентов того что не успеваешь , а надо бы остаётся за кадром. Жители Красного моря очень осторожны и опасны. Каждый может себя защитить......

Эту фотку я назвал, ГЮЛЬЧАТАЙ ПОКАЖИ ЛИЧИКО )))


https://www.kharkovforum.com/ims/2018/04/20/f4eech.jpg

Что это?)
 
Canon PowerShot G1 X Mark II

..заливы красного моря, приучаем детей к прекрасному)

6gdaaf.jpg


hec2da.jpg
 
..заливы красного моря, приучаем детей к прекрасному)

техника у Вас серьезная, с ней можно шедевры делать... я мыльницей снимаю.... трубка, маска, ласты, гидрик, перчатки... все скромненько... но со вкусом)))

что бы глянуть в хорошем качестве щелкните про фото....
ha3cej.jpg



Ёжик в тумане...
 
Макро под водой

4echfe.jpg




chd1gf.jpg




ff7jef.jpg



afh9ae.jpg



hdjf2d.jpg




e1cdeh.jpg




jg9jga.jpg
 
Назад
Зверху Знизу