Нимфоманки, какие они?

Охохонюшки-хохо
Наконец я догадался поглядеть в и-нете, что оно такое, нимфомания

Короче болезнь..
Нимфоманка доводит своего партнера до физического истощения. Кроме того, мужчина выматывается и психологически, потому что чувствует себя бессильным, неспособным удовлетворить свою женщину.
 
Короче болезнь..
Нимфоманка доводит своего партнера до физического истощения. Кроме того, мужчина выматывается и психологически, потому что чувствует себя бессильным, неспособным удовлетворить свою женщину.
:незнаю: есть такой диагноз, лечат. Наверное, болезнь.
Но, я вот недавно узнал, что на Западе есть и такой диагноз как "синдром дефицита внимания и гиперактивности", аббр. СДВГ (англ. attention deficit hyperactivity disorder, ADHD). И его тоже лечат. Потому что доставляет таки неудобства.
Но вот чес-слово, все эти отклонения от "нормы", как по мне, не более чем особенности личности. Все в чём-то - трохы тю. Ежели всех довести медикаментами до среднестатистической "нормы", вряд ли оно пойдёт на пользу хоть виду, хоть тем личностям.
 
:незнаю: есть такой диагноз, лечат. Наверное, болезнь.
Но, я вот недавно узнал, что на Западе есть и такой диагноз как "синдром дефицита внимания и гиперактивности", аббр. СДВГ (англ. attention deficit hyperactivity disorder, ADHD). И его тоже лечат. Потому что доставляет таки неудобства.
Но вот чес-слово, все эти отклонения от "нормы", как по мне, не более чем особенности личности. Все в чём-то - трохы тю. Ежели всех довести медикаментами до среднестатистической "нормы", вряд ли оно пойдёт на пользу хоть виду, хоть тем личностям.

Если человеку с такой особенностью плохо жить и это доставляет неудобства и ему и окружающим, то пусть решает эту проблему.
 
Если человеку с такой особенностью плохо жить и это доставляет неудобства и ему и окружающим, то пусть решает эту проблему.
:) когда что-нибудь ломается, есть два пути решения проблемы:
1) исправлять, приводя в изначальное состояние нормы
2) придумать новые правила пользования, позволяющие жить в новых условиях
И тут уж каждый решает для себя. :) Ага
 
:) когда что-нибудь ломается, есть два пути решения проблемы:
1) исправлять, приводя в изначальное состояние нормы
2) придумать новые правила пользования, позволяющие жить в новых условиях
И тут уж каждый решает для себя. :) Ага

:угу:
 
Короче болезнь..
Нимфоманка доводит своего партнера до физического истощения. Кроме того, мужчина выматывается и психологически, потому что чувствует себя бессильным, неспособным удовлетворить свою женщину.

Нифмоманок лечат в 15 больнице. Это не шутка. Они с окна закрытого блока кричат "хочу мужчину".
 
:) ну вот. Для всех страждущих сведущий человек пояснил, где искать и - по каким приметам. Ага
Орать должна, стал быть :угу: "мужика хочу!"
 
:незнаю: чтобы быть несчастным, не обязательно быть нимфоманкой.
Все ли нимфоманки - несчастные? Этого я не знаю.
Поглядел я давеча, что об этом казусе природы пишут эскулапы. Никто не пишет, что дама испытывает физические, аль психические какие неудобства. Зато упоминают неудобства социального взаимодействия.
И если в случае цивилизованного общества... ну, скажем, начала прошлого века, или даже - середины... столь вольное поведение было социально неприемлемым, то уж нам :) Робяты. С таким пуховым рылом, как у нашего общества не нимфоманок осуждать.
Никого не бьют, не убивают, имущество не отымают... Сексом занимаются с кем хотят. Я бы такое не осуждал вовсе. Не говоря уж о ... лечении
 
За последние двадцать тысяч лет человек не изменился ни капельки, что-бы кто ни говорил.
Ну что Вы. :)
Человек социально эволюционирует с ужасной просто скоростью. В смысле - как вид эволюционирует. И изменившаяся социальная жизнь общества не может не накладывать требования к отдельной личности. Вы разве не знаете, что нынче народ косят заболевания, о которых ещё сто лет назад и не слыхали? И большая часть из них связана именно с изменившейся социальной жизнью.
Более того, биологическая эволюция человеков тоже норовит адаптировать оных в новых условиях. Только с середины прошлого века зарегистрировано много изменений на уровне биологии: ускорение развития (об акселерации слыхали, небось), изменения фенотипа (укрупнение сисек, что не может не радовать Вашего покорного слугу)
 
:) ну, не стоит так уж упрощать, на мой взгляд.
Есть же и взаимовыгодное сотрудничество, правда? Так, митохондрии, которые, как Вы знаете из школьной ещё биологии, эволюционно - симбиотик в человеческом теле. На клеточном ещё уровне.
Если кто-то кого-то использует, так это почти всегда - к общей выгоде. Иначе сей процесс крайне недолговечен :)
 
Назад
Зверху Знизу