моральная подготовка к ремонту

Т.С. респект! По окончании действительно получишь полное моральное удовлетворение :)
 
у меня была нормальная обыденная жизнь среднестатистического гражданина, пока я не затеял одну авантюру под названием ремонт. как морально подготовится к тому факту, что теперь все средства, которые я просирал на всякие разности, мне прийдется вкладывать в ремонт? кроме финансовых вложений мне еще прийдется работать руками и теперь после работы, вместо осмысленного сидения в интернете, мне прийдется месить бетон, рыть ямы, клеить обои и т.д.....
скажите КААААК?

я тоже недавно пол-отпуска посвятила, красила, шпаклевала, обои клеила ( ну у меня так- мелкая косметика)- за недельку справилась, и даже во вкус вошла:rolleyes: Но собиралась так как и ты- "из под палки"
А теперь зато любуюсь и думаю, как добраться до следующей комнаты..
 
я тоже недавно пол-отпуска посвятила, красила, шпаклевала, обои клеила ( ну у меня так- мелкая косметика)- за недельку справилась, и даже во вкус вошла:rolleyes: Но собиралась так как и ты- "из под палки"
А теперь зато любуюсь и думаю, как добраться до следующей комнаты..

у меня только одна комната по площади как твоя квартира :(
 
Ремонтный маниакально (вначале пока есть деньги)- депрессивный (когда начинаешь одалживать) психоз)
 
уважаемый,крепитесь духом и финансами.Только пережили кап ремонт квартиры.(Ну ничего вложились в 2,5 мес.) Часть работ-наемным трудом.(Ох и натерпелись от сантехника,плиточника,который косо-криво плитку положил,оконщика который окно сделал на 15 см больше,поклейщика обоев,порвавшего обои и прочих "прелестей"...Стресс невероятный...
 
уважаемый,крепитесь духом и финансами.Только пережили кап ремонт квартиры.(Ну ничего вложились в 2,5 мес.) Часть работ-наемным трудом.(Ох и натерпелись от сантехника,плиточника,который косо-криво плитку положил,оконщика который окно сделал на 15 см больше,поклейщика обоев,порвавшего обои и прочих "прелестей"...Стресс невероятный...

Спасибо, но большинство работ я решил делать с приятелем ради экономии средств которых много не бывает. Единственное что я не смогу сделать, так это плитку положить на стенах и сантехнику установить.
 
Назад
Зверху Знизу