• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Автомобилисты, которые живут возле стадиона «Металлист», получат пропуска

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195950
Автомобилисты, которые живут возле стадиона «Металлист», получат пропуска

12.03.2012 15:33

В километровой зоне вокруг «Металлиста» во время Евро-2012 будет ограничено движение частного транспорта. В дни матчей к стадиону будут пропускать только авто болельщиков с билетами на матч и спецтранспорт


photo_big.jpg


Местным жителям, чтобы подъехать к своему дому, придется аккредитоваться. Специальный пропуск можно будет получить в городском Департаменте транспорта и связи или в Департаменте по вопросам Евро-2012, рассказал заместитель начальника отдела организации дорожного движения управления ГАИ Алексей Осадчий. Он отметил, что запретить жителям близлежащих к стадиону домов ездить на машине ГАИ не может, но будут просить уменьшить поток машин хотя бы в дни матчей. Пожарные, скорая помощь и транспорт коммунальных служб проедут беспрепятственно.

Список улиц, на которые ограничат въезд, обещают обнародовать позже. Дополнительные листовки с предупреждением появятся и на подъездах домов.

Алексей Осадчий заместитель начальника отдела организации дорожного движения управления ГАИ: Горисполкомом будет проведена работа по информированию жителей прилегающей территории к стадиону. С просьбой обратиться в аккредитационный центр, получить аккредитацию и осуществлять возможность проезда. Но все равно будет просьба воздержаться от поездок, дабы обеспечить безопасность дорожного движения


Евгения Дашкевич

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А как же конституция?

Статья 19. Правовой порядок в Украине основывается на принципах, в соответствии с которыми никто не может быть принужден делать то, что не предусмотрено законодательством.

Статья 33. Каждому, кто на законных основаниях находится на территории Украины, гарантируется свобода передвижения, свободный выбор места жительства, право свободно покидать территорию Украины, за исключением ограничений, устанавливаемых законом.

Гражданин Украины не может быть лишен права в любое время возвратиться в Украину.
 
А такси допустим кто-то к дому вызовет?
 
Сегодня пропуска начали выдавать!!!! Я уже три получил )))))))))))))))))
 
Где получал?
Можно адресок-телефон ?
Или в бывшем райисполкоме на Плехановской ?
 
Идут они нах стройными колонами.
Пусть попробуют не пустить.
Принципиально не буду получать пропуск.
 
Так кто подскажет, где этот долбаный пропуск можно получить?
 
И мне надо пропуск получить.
Куда обращаться?
 
Непонятно это эвро для украинцев или для всех кроме украинцев.
Я в принцыпе и так понял что Украина в основном для вьетнамцев, негров всяких, хачиков и прчих но только не для нас . А тут на тебе еще и эвро..
 
Евро это способ попила бабла.

Вчера рапортовали по телеку сколько гостиниц построено и отремонтировано.
А зачем их столько в Харькове?

Неужели за две недели все эти затраты окупятся?

Очень сомневаюсь.
А после евро эти гостиницы и даром не нужны в таком кол-ве.
 
украина не для украинцев

Идут они нах стройными колонами.
Пусть попробуют не пустить.
Принципиально не буду получать пропуск.

Вчера мотивируя
Статья 33. Каждому, кто на законных основаниях находится на территории Украины, гарантируется свобода передвижения,
попробовал пройти мимо стадиона.

И вот они стройные ряды нонейм секьюрити в количестве 1 к 10 на одного ребенка инвалида выпроваживают нас из "ЗОНЫ".
пс остальные у меня за спиной
 

Вкладення

  • IMG_0844-1.jpg
    IMG_0844-1.jpg
    347.4 КБ · Перегляди: 56
Что-то это больше похоже на оккупацию,чем на спортивный праздник :(
1) Понаедут немцы и прочие иноземцы
2) Полицаи не пропускают местных жителей
3) Требуют аусвайс.
 
***
а оно тебе надо?
С МВД быковать?
Там делов-то на пол-часа

Вопрос в принципе. Ребята желают занять мое личное время. А я считаю разумным свести общение к минимуму. И с каждым разом ребята все креативнее. Потому здоровый пох...изм способствует. Имхо.
 
Назад
Зверху Знизу