Серая уточка или как должна выглядеть женщина

Женщина должна быть серой уточкой?

  • Нет она должна быть эффектной

    Голосів: 108 49.1%
  • Я б и паранжу на нее надел

    Голосів: 15 6.8%
  • Я женщина и думаю что главное практичность

    Голосів: 40 18.2%
  • ТСЕ

    Голосів: 14 6.4%
  • Мне пофигу пусть одеваются как хотят

    Голосів: 43 19.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    220
Не поверите. Я когда бегу куда-нибудь на рынок в кроссах, спортивной кофте, с хвостиком и не накрашенная - какое-нибудь чудо пытается познакомиться. А если иду расфуфыренная, накрашенная, одетая - смотрят только, не подойдет никто))
Наверно в образе серой утки у меня больше сексуальности :D

Нет.
Когда вы с хвостиком и не накрашенная, вы похожи на человека. Со своим миром, со своей индивидуальностью. И это - привлекает. :)
А если расфуфыренная, накрашенная, одетая, то... просто очередная кукла расфуфыренная, накрашенная, одетая. Манекен. Вешалка для одежды, и подложка для макияжа.

Вам интересен манекен мужчины? Нет? Вот и другим, точно также, неинтересна кукло-вместо-женщины.
Все просто. ;)
 
Для меня главное, чтобы одевалась, как ей удобно. Чтобы была собой. А спортивная одежда - вообще класс.
 
женщина никому ничего не должна.Прежде всего ,ухаживать за собой это нормально ка мужчине так и женщине.

1)та женщина, которая считает что никому не должна или будет со временем мучаться в поисках хотя бы кого нибудь чтобы быть "должна" или так сучкой и умрет. 2) любой кто хочет быть привлекательным да и просто хорошо выглядеть должен следить за собой как Ж так и М
 
каждый день выглядеть эффектно напрягает (меня:))...опрятно -да, со вкусом - да. Эффектно , в моём понимании, это макияж, шпильки, причёска, соответствующая одежда, для каждодневного выхода на улицу - занадто:yahoo:
 
А если еще и за руль сесть то и все 99... и ниче смешного как по мне в этом нет

так я, вроде, не смеюсь. Это констатация факта-мужики боятся быть посланными.

Да, бабе в фуфайке вдуть дешевле, чем бабе в норковой шубе.
ты уже прокалькулировал??? :D
 
Останнє редагування:
Не поверите. Я когда бегу куда-нибудь на рынок в кроссах, спортивной кофте, с хвостиком и не накрашенная - какое-нибудь чудо пытается познакомиться. А если иду расфуфыренная, накрашенная, одетая - смотрят только, не подойдет никто))
Наверно в образе серой утки у меня больше сексуальности :D
Это проблема?
 
Назад
Зверху Знизу