• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Письмо пришло с телевиденья

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70031
Письмо пришло с телевиденья

на мой адресс. телефон я убрал.

---
Здравствуйте! Телеканал К1 беспокоит. Я корреспондент программы "Один репортаж" Наталья Ковалёва. Хотим предложить Вам общее дело. Снимаем программу о любителях шары, халявы. Хотим с Вашей помощью придумать сценарий и устроить акцию флеш-моб, которая заинтересовала бы любителей дармовщины. Заранее благодарны Вам! Моб. 8050*******. Как можно связаться с Вами?
---

я просто не понял что общего между халявой и флеш мобом. :)

просто выборы скоро. и возможно кто-то пытаются создать толпу таким образом?

т.е. как было на этих выходных - бессплтные пирожки. бессплатные атракционы от НДП... все это снимает видеокамера и показыват по ящику...
 
Останнє редагування:
пусть выпьют йаду
 
Dimoks сказав(ла):
на мой адресс. телефон я убрал.

---
Здравствуйте! Телеканал К1 беспокоит. Я корреспондент программы "Один репортаж" Наталья Ковалёва. Хотим предложить Вам общее дело. Снимаем программу о любителях шары, халявы. Хотим с Вашей помощью придумать сценарий и устроить акцию флеш-моб, которая заинтересовала бы любителей дармовщины. Заранее благодарны Вам! Моб. 8050*******. Как можно связаться с Вами?
---

я просто не понял что общего между халявой и флеш мобом. :)

просто выборы скоро. и возможно кто-то пытаются создать толпу таким образом?

т.е. как было на этих выходных - бессплтные пирожки. бессплатные атракционы от НДП... все это снимает видеокамера и показыват по ящику...

А что ты сам думаешь по этому поводу ?
 
Mariarty сказав(ла):
А что ты сам думаешь по этому поводу ?
бот? :-) :-) :-)

яж вроде написал что я думаю по этому поводу.
флеш моб это не по моей части. А Каприкорн ответил выше.
 
Dimoks сказав(ла):
я просто не понял что общего между халявой и флеш мобом. :)

ты хотел сказать "мной, халявой и флеш мобом" :-)
 
Сapricorn прав Б/П!
 
Patrik сказав(ла):
Просто интересуюсь.То что ты укушен бродячей собакой и твои параманчевые симпатии...это как-то связано между собой?
Докторскую пишешь? ;)
 
Patrik сказав(ла):
Пока только пытаюсь понять причину заражения памаранчевой инфекцией.А также насколько она опасна для ЗДОРОВЫХ людей.И способна ли она передаваться от памаранча к ЧЕЛОВЕКУ.

То ли ещё будет когда памаранчи ещё и птичьим гриппом заболеют!
сдается мне инфекция опасна только для таких как дятлов ты. у остальных иммунитет уже развился. А ты ж инкубаторский, не привитый. Спроси у мамы Наташи прививку
 
Назад
Зверху Знизу