Ведь было всё у нас всерьёз 2 сентября...

а можно я по сабжу песенку запощу? душевная патамушта :)
CCdYgZYAUX4
 
:)
Это тема для тех, кто когда-то (давно или не очень) расстался с любимым человеком не по собственной инициативе: красиво, по-дружески. Прошло некоторое время....Вы лично осознали почему так произошло? Или возникает вопрос: "Но почему, но почему, расстаться всё же нам пришлось?"

В своих бедах нужно всегда винить себя , а не искать причну в чём-либо и тогда будут делаться правильные выводы ..
 
тк до консервации мы еще не дошли... пока ж тебя ждет борщик)

Где, когда, во сколько:confused:??? а тож скис то наверно ужо:D.. Хотя стоп, ты ж мазохистка затейница:eek:... Неее, меня одним борщем не возьмешь, давай еще че нить...:rolleyes::D
 
Где, когда, во сколько:confused:??? а тож скис то наверно ужо:D.. Хотя стоп, ты ж мазохистка затейница:eek:... Неее, меня одним борщем не возьмешь, давай еще че нить...:rolleyes::D

ну... страпонит не буду.. сразу говорю..
чесночка может.. с черным хлебушком, а?)))
 
ну... страпонит не буду.. сразу говорю..
чесночка может.. с черным хлебушком, а?)))

Не... Ну мож за отакое отдамси:rolleyes:
1311239244_00078bqr.jpg
 
:)
Это тема для тех, кто когда-то (давно или не очень) расстался с любимым человеком не по собственной инициативе: красиво, по-дружески. Прошло некоторое время....Вы лично осознали почему так произошло? Или возникает вопрос: "Но почему, но почему, расстаться всё же нам пришлось?"
1. Не собственной инициативе вышло безобразно, склочно и враждебно.
2. Прошло некоторое время. Я до сих пор стараюсь избегать города Прага, мало ли какой камуфляжный таракан йобнет меня по безмозглой башке, я ее найду и утоплю в унитазе. А все из-за этой ебанной лубви.
3. На этот вопрос есть краткий ответ - по качану.
 
я так понял что тема создавалась девушками у которых весеннее обострение и они хотят новых ощущений...
в личку! пока свободен.
 
второе это было вечером с пятницы на понедельник!:)
 
:rolleyes:Вот видите, а Вы ведь тоже сами себе ответ придумали и успокоились. А точный ответ, так чтоб наверняка, мне кажется, полезно было бы узнать.
Я знаю наверняка ответ - просто со мной очень сложно по жизни - я одиночка.
 
777podpolshik777 сказав(ла):
В своих бедах нужно всегда винить себя , а не искать причну в чём-либо и тогда будут делаться правильные выводы ..
самый лучший пост в теме!
101%
 
Назад
Зверху Знизу