• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что женщины хотят услышать/получить 8-го марта?

2Nekto, я тогда заранее прошу прощения, что "спасибо" будет переведено на классический русский мат :-)
 
Nekto сказав(ла):
Ну и ладно...Вообще никого поздравлять не буду. :-)
Афигел??? А мне потом будет стыдно (привет, KRAK), что ты никого не поздравил... :-)
 
Девушка а как на счет машины???...
знаете такая губозакатывающая есть

Scorpion 007,зачем грубиянишь?!:) Хотела помочь с идеей, эх вы...не оценили :(
Вопрос стоял чего девушки ХОТЯТ - я и ответила искренне на вопрос, но ведь никто ничего не требует!:), дальнейшие ваши(мужчин) решения зависят только от вас!
 
ЧТо-то мало девушек чего-либо хочет, пока ещё... :-) Осталось 4 дня...
 
Вы подскажите лучше что подарить своим работницам-сотрудницам, у меня их аж 5 штук :) (бухгалтерия и абонотдел) все работают за компами. может им по кактусу цветущему подарить, а ?
 
ArK сказав(ла):
(бухгалтерия и абонотдел) все работают за компами.
подарок из 3-х состоит Маленький ЧЕМОДАНчик, а в нём калькулятор и ОЧКИ!=)

вообще считаю что лучше сводить девушку куда-то, сделать так чтобы она почувствовала себя кем-то, что себе воображала лет эдак в 5, когда ложилась спать после просмотра Хрюши и Степашки.

Не обязательно дарить что-то дорогое, тратить кучу денег на всякий ширпотреп, который в свою очередь сможет затруднить,озадачить или обязать в выборе подарка вам на ваш праздник,имхо.
 
Останнє редагування:
да, а просто подружкам подарить стандарт какой-нить игрушку, цветочек...
 
На всех не хватит :-)
 
я так понимаю, что основной вопрос не в том, что подарить
это для всех одно и тоже - внимание
вопрос в том в чем оно это внимание будет выражено :)
 
могу подарить только на Tanzwut, но они выступают 7-го марта и в Москве, да и не уверен, что нравятся :)
 
есть такие немцы играющие на аутентичных инструментах, зовутся Corvus Corax (Ворон Черный), а Tanzwut - это они же, только в "тяжелом" варианте :)
это если кратко объяснять :)
 
ArK сказав(ла):
Вы подскажите лучше что подарить своим работницам-сотрудницам, у меня их аж 5 штук (бухгалтерия и абонотдел) все работают за компами. может им по кактусу цветущему подарить, а ?

В прошлое 8-е мы сделали своим оригинальный подарок - взяли на пивзаводе 2 канистры с пивом и дофига рыбы вяленой....
Разложили это все на газетах в центре офиса и пригласили их...

У них стока радости на лицах было ))) Говорили, что ТАК их еще никто не поздравлял, а то все стандартно цветочки-открыточки-шампусики-шоколадки...
Надо было видеть лица мужиков из сседних оделов, заходящих поздравлять наших девушек с цветочками-открыточками-шампусиками-шоколадками и видящих, как прекрасные дамы в деловой одежде азартно и со знанием дела колотят таранькой по столу и прихлебывают пиво, и все это на фоне шуток, смеха и веселья... ))))

такшта думайте... )
 
Примем к обсуждению :) но боюсь учредитель будет не рад офису с не выветривающимся запахом тараньки :)
 
Ну, жЕнщины! ГОТОВТЕСЬ! :-)
 
Назад
Зверху Знизу