• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обувь CATERPILLAR (САТ®)

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2005
Повідом.: 184
Обувь CATERPILLAR (САТ®)

Подскажите, пожалуйста, где в Харькове можно купить обувь CAT?
Интересует особенно моделька MAX Black.
 
CAT dидела в Collins'е на Сумской (возле "Коников")...выбор маленький.
 
когда у вас еще время находится повсм магазинам ходить....
 
А на Сумской ботинки, или лёгкая обувь?
 
в Спортландии что то есть на Павлово Поле
 
тююю. а я думал, что CATERPILLAR это экскаваторы...
 
насколько я помню - легкая...
а ботинки вроде были в Motor - во Дворце труда...
 
Всем спасибо, в Спортландии действительно очень хороший выбор и реальные скидки (до 25% на некоторые модельки), но моей модели нету. А модельку зовут MAX. Если кто вдруг знает где она есть в продаже, отпишите plz.
Посилання видалено
 
героев - сэконд хэнд :-)
 
Магазин "СуперЦЕНА" - Центральный рынок(нормальный выбор - я там свой Interface Hi брал), Барабашова. На Барабашова рядом с этой же "СуперЦЕНой" есть другой спортивный магазин - там тоже было на прошлой неделе много Катерпиллера(там взяли ботинки жене). Есть на Советской в "Спортивном стиле" (в Покровском) есть много разного. Еще на Барабашова на выходе из каменных рядов есть контейнер, торгующий Катрепиллером...
 
2 Coordgun: А не подскажешь точнее где эти магазины СуперЦена? Чтобы не блукать по рынкам, если выходить из метро?
 
OverKill сказав(ла):
2 Coordgun: А не подскажешь точнее где эти магазины СуперЦена? Чтобы не блукать по рынкам, если выходить из метро?

На Барабашова - выходишь из метро на сторону площадки "Лужники" и остановки автобусов, далее идешь (не спускаясь в "Лужники") вдоль дороги по направлению к строительным рядам. Там идут ряды магазинов, и ближе к повороту будет "СуперЦЕНА", рядом с ней (точнее, непосредственно ДО нее) будет еще один спортивный магазин - там тоже стоит посмотреть CAT.
На Центральном рынке - выходишь на ближайший к рынку выход метро(со стороны Холодной Горы - по направлению движения поезда). Не переходя дорогу к рынку, движешься в сторону трамвайного депо и магазина "Будмен". По дороге тебе встретится магазин "Colins оптовый", а следующим за ним будет "СуперЦЕНА".
 
Спасибо огромное
 
tihon сказав(ла):
в Спортландии что то есть на Павлово Поле

Незнаю про обувь, но вещи там полный отстой, на Барабашова получше наверно будет и в 3-4 раза дешевле. Сравнить с тем же Мегаспортом - последний просто Рай...
 
Назад
Зверху Знизу