Доставить цветы любимой девушке

love_pohogaya_na_son_2.JPG

6750.00 грн. :клас: Звони, доставим!

Наши координаты:
Украина, г. Харьков,
ул. Пушкинская, 43
(в арке, 2-й этаж),
флористический салон
"Вальс цветов"
(ст.м. арх. Бекетова)

Контактные телефоны:
+38 (057) 755-66-17
+38 (057) 764-36-74
+38 (044) 39-27-323
(прямой киевский номер)
+38 (050) 104-26-64 (круглосуточно)


ВАЛЬС ЦВЕТОВ - ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!
Обожаю Вас!
Уже несколько раз доставлял от Вас цветы девушке!
и постоянно все просто супер!
Выполняете любую просьбу и примху!!!
ВЫ СУПЕР!!!!

Кто бы мог доставить цветы девушке, в её учебное заведение, все моих друзей и знакомых знает, нужен человек со стороны!

Я мог бы! без проблем и без денег! сам такое хотел когда-то с помощью друзей доставить. я с удовольствием приму в этом участие!
 
А в чем проблема?
Практически у любого цветочного магазина есть служба доставки, оформят в лучшем виде...:клас:
 
а чего не воспользуетесь службой доставки?

дешевле, да и как-то по-лучше будет чем доставка
я пользуюсь мне нравиться, но не отказался бы чтобы из друзей кто помог вот просто так, да и сам готов вот просто так сделать, безвозмездно)))
 
Кто бы мог доставить цветы девушке, в её учебное заведение, все моих друзей и знакомых знает, нужен человек со стороны!

Пилеать, подойди к входу в учебное заведение и попроси любую студентку... Или школьницу, если вы школяры. Выдернешь ей один цветок из букета и жди звонка от милой. Не выкинут же твой веник в мусорку.

Тока не мямли... Пошлют на три буквы, проверено.
 
Пилеать, подойди к входу в учебное заведение и попроси любую студентку... Или школьницу, если вы школяры. Выдернешь ей один цветок из букета и жди звонка от милой. Не выкинут же твой веник в мусорку.

Тока не мямли... Пошлют на три буквы, проверено.

...и часто тебя посылали с цветами?;) И зачем просить кого-то дотавлять цветы, когда гараздо приятнее их получать непосредственно из рук любимого, а не чужого человека. имхо.
 
...и часто тебя посылали с цветами?;) И зачем просить кого-то дотавлять цветы, когда гараздо приятнее их получать непосредственно из рук любимого, а не чужого человека. имхо.

Один раз) Я начинаю к тетке обращаться - хрю, му, вот цветочки надо передать... Она: мне некогда, извините.

Потом следующая пошла, я ей букет втюхал внаглую, сделал пару комплиманов, она расплылась в улыбке как тот пес из "Бременских музыкантов".

Но там не институт был, охраняемая территория... А я накосячил слегка, вот и слал цветы))) ТС по ходу тоже проштрафился, поди назвал девку другим именем в кровати:D
 
ну я знаю случай у Вальса Цветов, когда делал заказ свой на цветы девушке в другой город, мне рассказывали что вот букет который на картинке чуть выше из 301 розы, огромный белый шар, как раз и не взяла та кому он полагался, а тот кто его оплатил был просто в шоке, ну походу уж тот паренёк или муженёк ужа так напортачил так напортачил, прикиньте 301 розу за 6000грн на мусорную свалку))) в шоке))
 
дешевле, да и как-то по-лучше будет чем доставка
я пользуюсь мне нравиться, но не отказался бы чтобы из друзей кто помог вот просто так, да и сам готов вот просто так сделать, безвозмездно)))

ага. а вдруг девушка подумает, что это друг от себя?
 
Назад
Зверху Знизу