Новостройки

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2005
Повідом.: 11891
Новостройки

Приветствую всех.
Подскажите новостройки в основном интересуют Новые Дома.
Желательны: адрес, название фирмы.
Также интересны линки в инете.
 
Топикстартер - берёшь ноги в руки и в вперед на Н.Дома. Ну или сайты нужны - Посилання видалено
 
ага. Ващще лень жопу от стула оторвать. обнаглели-))))
 
Отлично. :) Еще я могу порекомендовать дать запрос риелтерам.

P.S. Подскажите адрес, где лежат халявные деньги. Только мелкие и засаленные я не беру. И нагибаться тоже не буду.
 
Останнє редагування:
ПОЖАЛУСТА!
Вопрос задавался не от лени, а от того что надеялся на грамотную помощь, а не на бесмысленные наезды.
Сам и живу на Новых Домах. (Но они имеют приличные размеры и не везде видно что начата стройка).
А в инете смотрел (искал Яндексом, просматривал более 20 страниц), менял варианты фраз. Но особо ничего не нашел, кроме, по всей видимости, умершего сайта Жилстроя-1.
Так что не взыщите, а лучше помогите кто чем может.
Заранее благодарен.
 
Если тебя интересуют дома только в одном районе, то проще всего тебе будет всё-таки погулять в выходные по своему району. Не заметить начатую стройку жилого дома, это совсем плохо...
 
SLAVIK сказав(ла):
ПОЖАЛУСТА!
Вопрос задавался не от лени, а от того что надеялся на грамотную помощь, а не на бесмысленные наезды.
Сам и живу на Новых Домах. (Но они имеют приличные размеры и не везде видно что начата стройка).
А в инете смотрел (искал Яндексом, просматривал более 20 страниц), менял варианты фраз. Но особо ничего не нашел, кроме, по всей видимости, умершего сайта Жилстроя-1.
Так что не взыщите, а лучше помогите кто чем может.
Заранее благодарен.
Ну а ты думаешь что у нас другие сайты или Интернет???

Ладна :) уговорил. Попробуй здесь - Посилання видалено только город правильно выбирай...;)
Но вообще-то мой первый пост рулит!!!
 
Ну так , на вскидку, на олимпийской строится домик, и на харьковских дивизий один достроили. Больше не видел, но это не значит что их нет.
 
Спасибо, за нормальные ответы.
Но к сожалению я все эти дома знаю. Кстати на Х.Дивизиях строится 2 дома, вернее они уже построены.
 
Закажи в Харьковском аэроклубе Посилання видалено прогулочку над Новыми домами - точно все рассмотришь ;)
 
я вновострое собираюсь квартиру покупать, а свою продавать...
 
2 zukker
а как это согласовать во времени? Или есть где временно ( а это временно от 2 лет) перекантоваться? Или хочешь квартиру в уже сдавшемся доме?
 
- цена за коммунуслуги больше чем везде
С чего это ты взял? Домы бывают разными, к разным жекам прикрепляют, есть новостройки с обычной коммунальной платой, если взять элитные новостройки-тогда ты прав, но я думаю, что владельца квартиры в Олимпе не так это и волнует.
не лез в паевые строительства - шанс обмануться высок
а как по-другому? В Харькове других условий пока нет. Или покупать после сдачи дома, но это уже и деньги другие.
телефонная развилка?
Даже в домах недорогого ценового сегмента очень часто подводят в каждую квартиру "шнурок" для телефона + для и-нета, это происходит все централизовано, кому не надо, тот отказывается.
окна металлопластик - но какие???
Это очень по-разному, если это принципиально, то можно до подписания договора паевого участия узнать и внести этот пункт в договор.
В Харькове действительно не ставят ванны, унитазы. Есть только куски труб с щетчиками для холодной и горячей воды,плюс дырка для канализации, плюс пучек проводов (для телефона, электроэнергии, и-нета, плюс еще несеолько зачем-то, пока не выяснили зачем)
 
Кстати в Харькове обычно ставят нормальные батареи, а вот в том же Киеве грешат чугунными ржавыми батареями даже в сеперэлитных домах на Крещатике.
ИМХО, в монолитно-каркасных домах квартиру лучше не брать, не умеют гады строить их еще, поэтому часто с ними возникают проблемы (на бот.саду с "титаником", на 23 августа возле солдата, тоже с домом огромные проблемы и т.д.) Кирпич хоть многолетним опытом отработан.
2 Славик
Если реальный интерес купить недорого, то тебе информация о строяящихся домах слабо поможет, как правило, там все приличные (не угловые, не 1 и не последний этажы)квартиры проданы. Надо прозванивать по стройфирмам и спрашивать интересующий тебя район. Собираются строить еще 1 дом на Олимпийской, но это только проет. Еще, на м. Спортивной будут строить, на Салтовке (только не помню улицу). Кому надо, дам название фирмы и телефон по 2 последним.
 
2 Kelli. Если знаешь кто на Олимпийкой будет строить скажи плиз.
2 алл. Я слышал что-то будут строить в районе танкопии 30? Кто-нибудь что-то знает об этом?

А насчет сдачи недоделаных квартир, то как я понимаю все дело в стоимости метра, если платишь 400-600$ за метр, то все остальное делаешь сам (слава богу я так понимаю они перегородки межкомнатные делают), а наверное если >900$ то там наверно можно сразу(почти) жить.
 
Назад
Зверху Знизу