Как неудачнику познакомиться с девушкой?

это поклёп!
а чего это так тебя заинтерисовало? судьбу свою узнать хочешь?:)

Да не дай божок.

Не хочу ее знать. :) Просто люблю про всякое эзотерическое слушать. Особенно в исполнении засланных казачков.
 
А у меня тут идейка родилась по теме....Если у ТС перманентный нефарт (бутерброд всегда падает маслом вниз, даже если масла на нем нет) То пусть он тогда внушит себе, что познакомиться с девушкой -эт нефарт..... А познакомиться с умной, красивой и тп...- эт ваапще - полная жопа и пора вешаться.....мож сработает...
 
настоящие экстасенсы читают судьбу по более привлекательным частям тела страждущей :)
то есть халат при входе к ним снимать??

А у меня тут идейка родилась по теме....Если у ТС перманентный нефарт (бутерброд всегда падает маслом вниз, даже если масла на нем нет) То пусть он тогда внушит себе, что познакомиться с девушкой -эт нефарт..... А познакомиться с умной, красивой и тп...- эт ваапще - полная жопа и пора вешаться.....мож сработает...
Это как пошла в магазин за юбкой, а купила штаны?
 
Вы не правы, в красоте дело. При прочих равных условиях девушка выберет более красивого и привлекательного парня. Проверено на собственном опыте ;)
на вкус и цвет,знаешь ли...что для меня кажется привлекательным, для другого человека не приемлемо.Дело далеко не в красоте...
 
Перестать насывать себя неудачником! )))
+ все выше сказанное!
И Удачи!
 
От шоп у вас желания всегда совпадали......
 
Назад
Зверху Знизу