Короткая стрижка

Женская короткая стрижка

  • Если женщине нравится, то мне тоже нравится

    Голосів: 10 10.8%
  • Только если фейс подходящий!

    Голосів: 34 36.6%
  • Ну, в очень редких случаях... И то только посмотреть, а трогать приятнее длинные

    Голосів: 16 17.2%
  • Женщина должна хоть чем-то отличаться от мужчины. Только длинные.

    Голосів: 19 20.4%
  • Хто здесь?

    Голосів: 14 15.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
я хочу последний месяц короткое каре шоколадный цвет, сейчас черный :confused:
 
Останнє редагування:
ну да, длинные волосы-стереотип женственности...
Сексуально выглядеть с короткой стрижкой получается не всем, знаю таких, кто обстриг волосы и подурнел.
Я думаю это индивидуально, зависит от лица и стиля вцелом.
Вопросик, а каре до плеч гладкое вы считаете секси?
Тут один знакомый енот хочет подстичь? :)
 
picture.jpg
Как насчет этих радужных уродок?



Глваное чтоб прическа к лицу шла. Но лучше и приятнее конечно длинные.

Сила женщины в ее волосах (С)
Правильно!:клас:Кстати это закон в Библии,1 Коринфянам 11:16.

:D Верлволф что ли?
 
Останнє редагування:
Мне нравится когда у женщины короткая стрижка, длинные волосы НЕ нравятся. На практике, целовать шею, плечи, много удобнее, когда стрижка короткая, во время секса не мешают, в быту не попадаются везде, где только можно....
 
Мне нравится когда у женщины короткая стрижка, длинные волосы НЕ нравятся. На практике, целовать шею, плечи, много удобнее, когда стрижка короткая, во время секса не мешают, в быту не попадаются везде, где только можно....

Но не под ежика же?
Есть предел всему. Карэ например. :)
А не лысину полировать.
 
Вопрос к тем, кто когда-либо делал стрижку.
Говорили ли вам когда-нибудь: "Тебе очень идет. Но мне больше нравится, когда волосы у женщины длинные"?
И как часто такое встречается? :rolleyes:

Когла вижу девушку с короткой стрижкой, то возникает несколько ассоциаций, привожу в порядке их появления:
-болела, возможно сыпным тифом или педикулезом;
-эмансипе (что в моих глазах равнозначно лесби, т.е . коблу)
-просто дура.
 
Вопрос к тем, кто когда-либо делал стрижку.
Говорили ли вам когда-нибудь: "Тебе очень идет. Но мне больше нравится, когда волосы у женщины длинные"?
И как часто такое встречается? :rolleyes:

когда то давно решила сделать мокрую химию, но мне спалили волосы.
буквально за месяц они проредели, посеклись, от частого использования гелей начали выпадать. Пришлось мне идти и делать стрижку под 0.3!
когда немного отрасло я заметила что с котороткой причесочкой даже и ничего. Но считаю, что у девушки должен быть здоровый длинный волос
 
BritSpearsMTX_468x464.jpg
:іржач:

Когла вижу девушку с короткой стрижкой, то возникает несколько ассоциаций, привожу в порядке их появления:
-болела, возможно сыпным тифом или педикулезом;
-эмансипе (что в моих глазах равнозначно лесби, т.е . коблу)
-просто дура.
Правда.Эти типы не только дуры но и богохульники.:)
 
Мне все говорили, что с короткой мне хорошо, но сама себе нравлюсь с длинными, вот теперь отращиваю.

если череп хороший, да и вообще очень короткая стрижка украшает. Но с ней дико сложно....

Да и для короткой стрижки тоже нужны хорошие волосы, т.е густота имеет значение)))
 
attachment.jpg

С длинными намного красивей даже нельзя сравнивать с короткими.
 
Вопрос к тем, кто когда-либо делал стрижку.
Говорили ли вам когда-нибудь: "Тебе очень идет. Но мне больше нравится, когда волосы у женщины длинные"?
И как часто такое встречается? :rolleyes:
Да, говорили и часто. Я кардинально меняла длинну волос несколько раз - от "до попы" одним махом на "суперкоротко".
 
у меня короткая стрижка теперь!!!!
у меня и раньше была короткая, потом снова отрастила, никто вразумительно сказать не может, как лучше, так что просто экспериментирую! это весело))) считаю, что волосы - не ноги, они отрастут))) и всем советую. с новой стрижкой получаешь новую жизнь!!!

под ёжика бывает невероятно красиво. А каре какая-то стандартная стрижка...

каре бывает разное,но энтузиазм внушает боб - их сотни видов.
да и вообще, стрижка может быть простецкой, но если подобрана к лицу правильно, то выглядит особенно и неповторимо!
 
Вопрос к тем, кто когда-либо делал стрижку.
Говорили ли вам когда-нибудь: "Тебе очень идет. Но мне больше нравится, когда волосы у женщины длинные"?
И как часто такое встречается? :rolleyes:

да,мне и самой больше длинные нра..но пока их уложишь--опоздаешь на работу.хотя можно,как вариант--химию сделать или ещё что-нить долгосрочное
 
Назад
Зверху Знизу