Скажите спасибо любимым

Народ, а такое настроение лиричное. Может, давайте каждый чуть-чуть поблагодарит свою любовь за то, что она......, а?

Я хочу сказать спасибо своему любимому мужу за то, что он есть и за то, что он со мной!:)
 
Ваще-т хорошо, что он это понял. А так... Бытует почему-то мнение, что если повторяешь часто, то как бы затираешь слова. А это нифига не правда.

Если повторять это как скороговорку не вкладывая в слова и поступки настоящие чувства то да, их повторение становится бессмысленным
 
Ваще-т хорошо, что он это понял. А так... Бытует почему-то мнение, что если повторяешь часто, то как бы затираешь слова. А это нифига не правда.

Если еще в них вкладывать - немного души, то они не затрутся:rolleyes:
 
Спасибо. Ты окончательно разгромил и испаганил мою мечту, испепелил последнюю надежду, которая меня согревала. Благодаря тебе, я больше не смогу поверить никому!
 
Кому пост №132 адресовался?
 
CtrlZeta сказав(ла):
Бытует почему-то мнение, что если повторяешь часто, то как бы затираешь слова. А это нифига не правда.
Dr. Frau Helga сказав(ла):
Если повторять это как скороговорку не вкладывая в слова и поступки настоящие чувства то да, их повторение становится бессмысленным
ViLL1 сказав(ла):
Если еще в них вкладывать - немного души, то они не затрутся
Вот, это все вместе - практически исчерпывающий ответ.

Добавлю совсем немного.
Использование принципов физики в части механики в данном вопросе неуместно. Я бы сравнил осознанное, прочувствованное, одухотворенное выражение своих чувств с помощью слов-обращений к любимым людям не с истиранием, а с - перенизыванием жемчуга.
Ведь после такой процедуры жемчужное украшение обретает новые краски и блеск.

И последнее. К тому, что написал ViLL1 - "... вкладывать немного души".
В общении с тем, кого любишь, незачем экономить.
Что еще в жизни, кроме любви, стоит того, чтобы открыть все лучшее в себе?
Эти чувства осветляют и возвышают душу. Зачем скупиться?
 
Какие трогательные слова - читаю и грустно становится...Потому, что не могу сказать так-же. Потому, что некому мне их сказать.
Итак, мужу адресуется.
Ты убивал все самое светлое постепенно, каждый день, каждый месяц, каждый год. И только теперь, столкнувшись с трудностями, ты показал свое истинное лицо. И окончательно все разрушил. Спасибо тебе за это, спасибо за то, что я больше не люблю тебя. Видимо, нужно было прожить вместе 17 лет, чтобы понять это.
 
спасибо, моя любовь, мой самый близкий и родной, спасибо за ежеминутное счастье, которое ты мне даришь, так сильно тебя люблю!
 
Назад
Зверху Знизу