Тру.на! (могильник "полезных" тем от 25.02.2014)

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2003
Повідом.: 2474
Тру.на! (могильник "полезных" тем от 25.02.2014)

Я понимаю, что эту тему снесут и уничтожат.
Пишу лично Димоксу - он то ее прочтет перед сожжением.
Димокс, удивительные вещи происходят. На ХФ можно было поливать грязью любую власть за 10 лет, писать самые сомнительные с точки зрения морали, этики," разжигания розни" , порой чудовищные темы и комментарии ...В разгар самой "кровавой кровосисьной диктатуры" здесь было подобие демократии. Сейчас каждая третья тема стерта. Димокс, ты думаешь, что в этом демократия? Ты точно такого хотел и стремился? Или тебя запугали до всирачки те, кто считает себя "европейскими демократами"? Т.е. енакиевские безпредельщики оказались менее страшными, чем новая власть?
Димокс, это твой выбор. В конце концов это твой ресурс и тебе решать контент. Но ты проиграешь и ХФ умрет , если потеряет привычный кислород свободы.
Хотя...допускаю, что тебе каблуком на яйцо наступили крепче, чем при януке...тогда понимаю и соболезную.
 
Димокс красава. Всё правильно делает. Попривыкали пиздеть на Украину всякие недобитки и засланцы.
 
Хотя...допускаю, что тебе каблуком на яйцо наступили крепче, чем при януке...тогда понимаю и соболезную.
Ты идиот? Кто??? Ещё фактически нет власти в стране :рл:
То что толпа пришла преведов, которые хотят каждый иметь свою тему и капслоком...
Сотни, тысячи однотипных тем...
 
Что это за тема? Что за название? Содержание? Почему закрыта?
 
Дима, ты аську прочитай, плиз. А то я жду тебя там, как дура, с мытой шеей. :)
 
Я щас написала. Прочитаешь?
 
ХФ не умрёт. Он ещё не такое переживал.
А вот люди может перестанут создавать идиотские темы, если будут знать, что они тут же будут снесены.
 
. На ХФ можно было поливать грязью любую власть за 10 лет, писать самые сомнительные с точки зрения морали, этики," разжигания розни" , порой чудовищные темы и комментарии ...В разгар самой "кровавой кровосисьной диктатуры" здесь было подобие демократии.
Постараюсь объяснить по-кэпски (своё понимание)
В обычное время крики "давайте отделимся", "будем с Россией!" выглядели как возгласы обычного дебила и внимания им уделялось столько же.
Сейчас же - это выглядит как провокация того же дебила. При этом число их выросло в десятки-сотни раз.

*как плохо без классической "корзины" :)
 
Будем откровенными: 100% снесенных за последнее время тем - гавно. Однотипное гавно. Такого засилия УГ не было даже на конкурсе на лучшую тему в 2012 году.
 
ТС так что удалили то???
 
за это тревожное время истерии полно было обвинений Администрации хф в преднамеренном убиении тем. Причем, как с ТОЙ так и с ДРУГОЙ стороны "баррикад"

Так что перестаньте паниковать, взывать и изобличать.
Не гоже
 
А она открыта уже давно... Там просто ужас. Все пишут. "И корова и волчица"...


Я не пишу.
У меня нет важных вопросов, очень срочного совета или особого мнения.
Обычный флудер.

:)
 
мою тему например зачем снесли? Не актуальна?
вижу только "Продам 5 кило кекса выпеченого сегодня за 100 гр"
Сделай поиск по сообщениям и попадешь в ту тему, где оно теперь
 
Назад
Зверху Знизу