Тру.на! (могильник "полезных" тем от 25.02.2014)

А как насчет мед. сестры? Моим уже задерживают... фсе для народа(((
 
а я бы убрал возможность создания тем(постов) у юзеров с регистрацией в этом году
;)
 
Прошлую дали 23 этой пока нет. Разные больницы поэтому ситуация будет неоднозначна.
 
Слушай, возле памятника Ленина вчера вечером не ты был? А то видела одного с надписью на груди "Я Титушка".
 
Интернет уже не может быть вне политики. То что меньше всего нас всегда волновало стало во всех разделах сразу и одновременно Сейчас весь ХФ - раздел Политика

заебало
 
А если это действительно будет хорошая, адекватная, полезная, объективная, познавательная тема от умного человека?
(нужное подчеркнуть, можно всё предложение целиком)

что то (за последние пару недель) рука застыла с пером в ожидании подчеркивания...да так и висит в воздухе...:)
 
Будет ли пенсия? Будет ли завтра...
Спасибо, за тему!

Вы знаки препинания рандомно расставляете?
Ув. админ, прочтите, плз, пункт 37 правил пользования форумом.

https://www.kharkovforum.com/disclaimer.htm - лично Вы, можете читать сразу с конца этой страницы.

Туда же, к п.37 правил.
 
пена для бритья. месть.

мне, как и многим миллионам сограждан женщины коллеги задарили пену для бритья. Вроде и смейотся над этим вся страна, но продолжают дарить год за годом.
Вынашиваю план мести. Подарки к 8(восьмому) марта. Есть мнения?
 
Футбол и дискотека

Кстати, вчера 24:00 был проведен футбольный матч на крупнейшей площади Европы.
Позже была проведена дискотека. Дороие гости, извините за Раммштайн...искренне хотелось порадовать.
Вжарим рок в этой дыре(к/ф маска):yahoo:

Не понимал никогда реп..но Харьковский реп зацепил,по моему это так называлось
 
Назад
Зверху Знизу