Тру.на! (могильник "полезных" тем от 25.02.2014)

А я уже вышла из темы, видимо, и думать о ней забыла. Я же не знала, что ты сидишь и ждёшь моего ответа, затаив дыхание, а то б, ясен хрен, ответила б.
Не торопитесь. Прийдет время - ответите. Всему свое время.
 
Зачем вы солгали когда сказали что не видели мой вопрос?
Зачем вы уходите от сути вопроса?
Ой, какой пиздец...
Ты лучше меня знаешь, солгала я или нет.
Ну, народ...
Один в личку всякую хуйню строчит, второй пристал, как банный лист, с каким-то вопросом годичной давности.
Люди, вам лечиться надо, ей-богу.
 
я крнечно понимаю озабоченность форумных хомяков моим ником, узголобие ихнего мышления способного толкать свои свидомые высеры в политических темах, но какбэ причина этому может быть очень банальна и проста - аккаунт на двоих человек, не сильно обескуражил своим ответом? небось ждали госдеповского трансвестита
 
Ой, какой пиздец...
Ты лучше меня знаешь, солгала я или нет.
Ну, народ...
Один в личку всякую хуйню строчит, второй пристал, как банный лист, с каким-то вопросом годичной давности.
Люди, вам лечиться надо, ей-богу.
Тори! Не томи человека! Ответь... мне уже тоже интересно услышать твой ответ. Даже с учётом того, что я не знаю вопроса..
 
человек правильные вещи говорит, но это еще не скоро дойдет до многих

видео
FNU4K4ExRUU
 
я крнечно понимаю озабоченность форумных хомяков моим ником, узголобие ихнего мышления способного толкать свои свидомые высеры ....
А у меня ник Танаа был.
И ни чё, все нормально общались.

Это по политическим причинам, наверное так со мной, да??
 
Тори! Не томи человека! Ответь... мне уже тоже интересно услышать твой ответ. Даже с учётом того, что я не знаю вопроса..

Балик, а давай лучше постить кошкокартинки. Шото давно мы их не постили.:пиво:
 
небось ждали госдеповского трансвестита
А ты не госдеповский трансвестит? Охренеть! А что ты тут тогда делаешь? Модераторы! Нашелся один, кто сам признался! Забаньте мерзкого натурала по IP!

Балик, а давай лучше постить кошкокартинки. Шото давно мы их не постили.:пиво:
Oh, please!!!!! Nooooooo!!! :eek:
 
я крнечно понимаю озабоченность форумных хомяков моим ником, узголобие ихнего мышления способного толкать свои свидомые высеры в политических темах, но какбэ причина этому может быть очень банальна и проста - аккаунт на двоих человек, не сильно обескуражил своим ответом? небось ждали госдеповского трансвестита

расстроил(а). но то ладно.
не много время потеряли чтоб понять суть послания. та как бы и сирано:незнаю:
 
Тори! Не томи человека! Ответь... мне уже тоже интересно услышать твой ответ. Даже с учётом того, что я не знаю вопроса..

Я не знаю лично ни одного человека у которого бы ПР тупо отняла бизнес.
(В смысле честно построенный, украденный до этого у государства - не считается)
Тори утверждала что знает, я просил привести подробности, хотя бы какие-то.
(Ибо ответ ее был на уровне "одна гражданка говорила")

Тему снесли. Я удивился.
 
кто как относится к с несению ленина?я живу в харькове 31 год мне совсем нехочется менять жизнь,заранее извените я не проавкатор я хочу поделиться с харьковом своей душой!!
:D :D :D
свидомитов жестко тролят
 
кто как относится к с несению ленина?я живу в харькове 31 год мне совсем нехочется менять жизнь,заранее извените я не проавкатор я хочу поделиться с харьковом своей душой!!
Да! Это как раз правильная тема для такого интереснейшего опроса.
 
Я тут немножко подумал , поставил себя на его место...Я ведь такая же продажная гнида, как и все мы, как и он)
Так что Димокс, спасибо тебе за 10 лет свободы, ты продержался дольше всех )
Но у каждого есть предел, я понимаю
 
Назад
Зверху Знизу