Янукович заставит работать женщин до 60 лет?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.12.2007
Повідом.: 1811
Янукович заставит работать женщин до 60 лет?

Решение проблемы сбалансирования Пенсионного фонда является одной из первоочередных задач и потребует принятия непопулярных мер, считает первый заместитель главы администрации президента Ирина Акимова.

«Для сбалансирования Пенсионного фонда , в любом случае, мы будем идти по пути непопулярных мер», – сказала она журналистам в Киеве в четверг.

По ее словам, которые приводит Интерфакс Украина, одной из мер является постепенное повышение пенсионного возраста женщин до уровня мужчин.

При этом первый замглавы секретариата уточнила, что такое повышении пенсионного возраста не будет вводиться в 2010 году.

Комментируя это предложение, И.Акимова пояснила, что средняя продолжительность жизни женщины в Украине длиннее и нагрузку для Пенсионного фонда они создают большую, что должно учитывать в вопросе его сбалансирования.

«И почему бы не дать возможность нашим женщинам работать дольше? Это приведет к увеличению абсолютного уровня пенсий, так как будет учитываться больший трудовой стаж», – добавила она.

В настоящее время пенсионный возраст для мужчин в Украине составляет 60 лет, для женщин – 55 лет, тогда как ожидаемая продолжительность жизни для женщин 74 года, а для мужчин – 62 года.

Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Шо, бля, покращало?
 
Бабий бунт захотели???
 
а хули? у нас равноправие...
 
А сколько Люське Янукович стукнуло?
 
Начнут покупать справки об инвалидности.
 
Да нет, эт он Юльке мстит.....
 
Не сомневайтесь даже, сцуки!!!
 
Вот действительно ведь життя вже почало покращуваТИСЯ! Сижу и думаю чего же мне еще не хватает-а тут новость такая! ППЦ!!!
 
а хули? у нас равноправие...

равноправия не было, нет и не будет! мы (женщины) начали бриться (ноги, пах, подмышки - а это значительно больше чем репа), а вы (мужчины), сцуко, рожать не начали!! :D
Я вот думаю, а че выход на пенсию всем не сделать лет в 100, а для надежности в 120! Ну шоб в пенсионный фонд платили, а на него нагрузка или минимальнейшая, или совсем никакая. Че мелочится, 55, 60 лет....? 120 - вот правильная и новая фишка!
 
Более того, Акимова сказала
Что касается сроков введения второго накопительного уровня пенсионной системы, то его следует ожидать ближе к концу пятилетнего срока полномочий действующего президента.
Блин, так к тому сроку мы уже должны хорошо жить, как они обещали. Или с бюджетом и через 5 лет будут проблемы? А мы так надеялись:D
 
я еще толком мнение свое не определила по этому вопросу..., но на многих предпрятиях работают пенсионеры, как мужчины так и женщины, и часто просто нет дороги молодым.... если бы так все хотела на пенсию, то по достижению пенсионного возраста просто уходили бы на свою пенсию, а не работали дальше...

и потом: мы сейчас своими отчислениями хоть как-то но обеспечиваем нынешним пенсионерам пенсию.., а нам кто ее будет обеспечивать?? демографический провал, уклонение от уплаты в фонды и т.д.... вы подумали об этом

да и еще, лично мне бы не хотелось, чтобы меня выперли на пенсию в 55 лет)))
 
я еще толком мнение свое не определила по этому вопросу..., но на многих предпрятиях работают пенсионеры, как мужчины так и женщины, и часто просто нет дороги молодым.... если бы так все хотела на пенсию, то по достижению пенсионного возраста просто уходили бы на свою пенсию, а не работали дальше...

и потом: мы сейчас своими отчислениями хоть как-то но обеспечиваем нынешним пенсионерам пенсию.., а нам кто ее будет обеспечивать?? демографический провал, уклонение от уплаты в фонды и т.д.... вы подумали об этом

да и еще, лично мне бы не хотелось, чтобы меня выперли на пенсию в 55 лет)))

Если бы этих копеек хватало на жизнь, то никто бы не держался за свое место. При нашей продолжительности жизни многие пенсию просто не увидят :(
 
Ребята, дело не в том работать после пенсии или нет, это каждый решает индивидуально. Вопрос с какого времени вы будете получать пенсию. Если сдвинут, то каждая женщина потеряет по машине(прим.минимум 60000 гр.)
 
вроде все правильно вы говорите, но сейчас они вроде бы хотят платить пенсию только тогда когда официально выйдешь на пенсию....а если получаешь зарплату,то и пенсия пока не платится
 
но сейчас они вроде бы хотят платить пенсию только тогда когда официально выйдешь на пенсию....а если получаешь зарплату,то и пенсия пока не платится
ГДЕ? ссылку дайте.
 
Если бы учитывали место работы,для продливания пенсионного возраста,а то одни у станка пашут и еле доживают до 60,а другие с маникюрами сидят в офисе и доживают до 90.Многие работают и на пенсии,т.к.с нашей пенсией 700гр нормально не проживешь(
 
А может мы за женщин рожать будем?
Тогда согласен, пусть работают до 60-ти!
Да женщин надо на руках носить, лелеять, пЭстыть....
 
Назад
Зверху Знизу