Шансы встретить принца? : )

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2009
Повідом.: 1151
Шансы встретить принца?? : )

:) предлагаю обсудить тему -
каковы шансы, в наше время, для обычной молоденькой девушки встретить принца?

меня девушки спрашивают иногда - стоит ли на это надеяться?! :)
понятное дело что нужная весЧ и серьёзная проблема... так как говорят принцесс больше чем принцев, и обычным девушкам редко повезёт в этом деле... :)

я отвечаю что стоит, несмотря на то что повезёт не многим, надеется имхо правильно... надо мечтать по крупному! :) вот токо не знаю каковы шансы?!
повезёт 1 ой из 10-ти, 100-а, 1000-чи?! как думайте? :)

обычной имею в виду - когда всё обычная (внешность, темперамент, высшее образование, характер, место работы, зарплата, квартира, машина и т.д.)
 
обычной имею в виду - когда всё обычная (внешность, темперамент, высшее образование, характер, место работы, зарплата, квартира, машина и т.д.)

С девушкой понятно, а вот что, Вы, вкладываете в "Принц"?
 
Принцы встречаются с принцессами,а история Золушки в наше время не актуальна.
 
Принцы встречаются с принцессами,а история Золушки в наше время не актуальна.
а чего так всё плохо ?! пессимизм в моде чи шо?! :-)
Эй, Кацо, ты не шали :)

нет конечно, никогда. :) я таким не занимаюсь.
 
я токо по принцессам выступаю. ;)

каковы шансы, в наше время, для обычной молоденькой девушки встретить принца?
меня девушки спрашивают иногда - стоит ли на это надеяться?! :)

ну что ж Вы так.... до принца не дотягиваете? :D
 
:) предлагаю обсудить тему -
каковы шансы, в наше время, для обычной молоденькой девушки встретить принца?

меня девушки спрашивают иногда - стоит ли на это надеяться?! :)
понятное дело что нужная весЧ и серьёзная проблема... так как говорят принцесс больше чем принцев, и обычным девушкам редко повезёт в этом деле... :)

я отвечаю что стоит, несмотря на то что повезёт не многим, надеется имхо правильно... надо мечтать по крупному! :) вот токо не знаю каковы шансы?!
повезёт 1 ой из 10-ти, 100-а, 1000-чи?! как думайте? :)

обычной имею в виду - когда всё обычная (внешность, темперамент, высшее образование, характер, место работы, зарплата, квартира, машина и т.д.)
Если про нашу страну говорить то вероятность такая что из 10, 8 дев найдут своего принца (ну токо ж такого принца как она принцеса).
 
"Черные земледельцы на черноземе, как вариант маскировки от спутниковой слежки" или "Черный шахтер-план экономической разработки по сокращению бань". Или вот еще "Черные дети меньше пачкаются-психология гигиены дитей"

я против смешения хохлух с нигерами.
но смешения расс создает более крепкий ген.
собирая доминирующие признаки.

Скажу-х*ня на постном масле. "Крепкий ген" хило дает потомство. Как мул-крепок и вынослив, а размножаццо не может.
 
а у нас уще негры с экрана говорят Украинською - маразм!

НЕдавно забираю дитенка из школы - на крыльцо выскакивает прыгучий корейченок и орет " Сирога! А шо нам по мове задавали!!!?":D Так что не только негры:D
 
та вот тож...стоит раздеть принца и понимаешь, что он ничуть не лучше повара, а садовнику - даже проигрывает:D

Вот что заметила. Как все женщины, не зависимо от статуса и достатка, одинаковы во время родов и в последней стадии алкогольного опьянения. Так и все мужчины одинаковы нагишом. Понты слетают вместе с Роллексами и Прадо, остается как правило 2-3 комплекса:D
 
Песни все петь могут. А вот принца живьем посмотреть.....Хотя может на Барабашке и есть пяток-другой из угнетенного революционерами племени.
 
Назад
Зверху Знизу