Женщины нуждаются в цветах?

  • Автор теми 3D
  • Дата створення

3D

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2007
Повідом.: 503
Женщины нуждаются в цветах?


Дорогие форумчанки, вот стало интересно. Моя подруга сегодня на мой вопрос, дарит ли ей ее МЧ цветы, сказала (дословно):
- Запомни, хорошо выебанная девушка в цветах не нуждается!
И по глазам видно, что таки правда.
А ваше мнение на этот счет? Мож, нах эти цветы при выполнении такого условия?
 
А ебать ты её до свидания будешь?
 
Странно, что это сказала она, а не он... тогда было бы понятно...
А я вот люблю цветы независимо от качества секса))) просто люблю цветы)
 
Хорошо выебанный мужчина не нуждается ни в ужине. Вместо ужина:love::love::love:.
 
Речь не о первом свидании. Вот этой подруге один поклонник цветы таскает, а другой ее ... любит.

Хорошо выебанный мужчина не нуждается ни в ужине. Вместо ужина:love::love::love:.
Нихера. Если хорошо, то ужин обязателен :іржач::іржач::іржач:
 
а ник ТС означает 3 Друг?
 
Я не нуждаюсь в цветах. От уровня выебанности это никак не зависит. Просто я люблю всякие другие подарки.
 
Я могу признаться, что не люблю, када цветы притаскивают. Даже на ДР.
 
Я не нуждаюсь в цветах. От уровня выебанности это никак не зависит. Просто я люблю всякие другие подарки.

везет тебе. а у меня прямопропорциональная зависимость - чем реже у меня секс и чем хуже его качество - тем чаще цветов хочется (в них я утешаюсь) а когда часто - меня и ямашки устраивают, и одуваны, да че уж там - и по морде мне тогда можно, я такая благодушная становлюсь
 
а я люблю цветы, правда исключительно в горшках.
 
Кстати , почему автор прямо не спросил :
"Женщины нуждаются в ебле?", думает наверное что сей оригинальный подтекст никому не заметен. или застенчивый просто. скорей всего.
 
а ТС тоже чувствует и понимает женщин? достаточно ли заглянуть в глаза?
 

Дорогие форумчанки, вот стало интересно. Моя подруга сегодня на мой вопрос, дарит ли ей ее МЧ цветы, сказала (дословно):
- Запомни, хорошо выебанная девушка в цветах не нуждается!
И по глазам видно, что таки правда.
А ваше мнение на этот счет? Мож, нах эти цветы при выполнении такого условия?


Я не люблю бесполезных вещей, цветы к ним относятся, те которые без горшков. Секс - не есть бесполезным.
Цветы нах;)
 
а ТС тоже чувствует и понимает женщин? достаточно ли заглянуть в глаза?

открою тебе тайну - достаточно дохнуть перегаром и томно сказать "детка" - и все, ебля обеспечена. сто процентов, я сто раз так делала.
 

Дорогие форумчанки, вот стало интересно. Моя подруга сегодня на мой вопрос, дарит ли ей ее МЧ цветы, сказала (дословно):
- Запомни, хорошо выебанная девушка в цветах не нуждается!
И по глазам видно, что таки правда.
А ваше мнение на этот счет? Мож, нах эти цветы при выполнении такого условия?
Она была пьяна когда это сказала? :іржач: Тогда такой мч должен ей на утро за бурный секс подарить цветов по любасу! :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу