Луценко запахло жареным, и он решил действовать.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2008
Повідом.: 478
Луценко запахло жареным, и он решил действовать.

Я конечно не поддерживаю Ющенко, но помоему Луценко поступил немного по свински на встречи с президентом, он забыл откуда вообще вышел (полевой командир во время помаранчевой революции) а щас учуял, что скоро прийдёт новый глава, а должность терять ой как нехочится и давай грязью поливать своего президента (того кто его откормил)!
 
Я конечно не поддерживаю Ющенко, но помоему Луценко поступил немного по свински на встречи с президентом, он забыл откуда вообще вышел (полевой командир во время помаранчевой революции) а щас учуял, что скоро прийдёт новый глава, а должность терять ой как нехочится и давай грязью поливать своего президента (того кто его откормил)!
Согласен.
Полити́ческая проститу́тка — беспринципный политический деятель, готовый поступиться честью, совестью, долгом (перед народом и отечеством) и другими высокими ценностями ради собственной выгоды.
Самая натуральная. Нос всегда по ветру держал. В Донецке на бандеровцев наезжал, на западной на схидняков. Избави меня Бог от таких друзей.
Я тоже в этой ситуации на стороне президента.:)
 
Про какую вообще честь мундира и честную работу он имеет право говорить? Он показал своё истиное лицо, да так нагло и в открытую, наверное думает, что народ у нас вообще уже ничего не хавает. Это был поступок покруче чем с Морозом в своё время, только на уровне министра. Ряху уже себе наживал хорошую, банка варенья и пачка печенья - его удел.

В.Ющенко требует уволить Ю.Луценко с должности главы МВД
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот это правильно.
 
Конкретно в том случае Ющенко критиковал работу МВД, для народа не секрет про работу этого органа, который без рубля свою задницу никогда неподнимет. У бедных на бензин никогда денег нету)))
 
интересно: а Ющенко вмазал под столом Луценко по коленке?:)
 
В лагере помаранчевых опять неспокойно... Луценко конечно редиска еще та, но в сравнении с гарантом он дите неразумное!
 
Димарик
Луценко малиновый и помаранчевым никогда не был.

Так вроде он публично открестился от Мороза ;)
Когда все помаранчивые кричали на главного малинового - Иуда.....
Луценко был в числе крикунов. Так какого он цвета ??? :D
 
Димарик
Луценко малиновый и помаранчевым никогда не был. Сходи хоть раз на демонстрацию Народной самообороны, чтобы знать какой Луценко и чтобы следующий раз не говорить что он помаранчевый.

Это вы к словам прицепились :). А Луценко нафига этот пост министра?
 
Юра сделал все свои ставки на Юлю, в надежде, что она сохранит ему должность. Вспоминается как у Шустера все они про кресла и портфели рассказывали) гниль паршивая. Самооборона уже поддерживает БЮСТ!

Все просто мега шалавы, как оно перед выборами интересно становится на свои места и видно who is who.
 
А чему удивляться?Быдло натуральное!
 
Луценко в отпуск ушёл и не позвали на СНБО.
 
Я конечно не поддерживаю Ющенко, но помоему Луценко поступил немного по свински на встречи с президентом, он забыл откуда вообще вышел (полевой командир во время помаранчевой революции) а щас учуял, что скоро прийдёт новый глава, а должность терять ой как нехочится и давай грязью поливать своего президента (того кто его откормил)!
Вообще-то, именно Луценко привел к власти Ющенко, а не наоборот... Их героических поступков Ющенко во время революции - только сожрать отварных раков с диоксином, на пользу общему делу... Все остальное за него делали другие.
 
Вообще-то, именно Луценко привел к власти Ющенко, а не наоборот... Их героических поступков Ющенко во время революции - только сожрать отварных раков с диоксином, на пользу общему делу... Все остальное за него делали другие.
Ющенко раков жрал,как Вы выражаетесь до "революции".Дело не в этом.Если это чмо(Луценко)насрал на президента,поверьте мне на всех
остальных(пересічних громадян) он даже смотреть не будет.А насчет того
кто Ющенко привел к власти?Многие о Луценко слышали до выборов 2004
года.Это он правилино уловил куда дует ветер и оказался в нужное время в нужном месте.:(Я без особой любви отношусь к ментовской братии.Но одна из причин бардака в МВД недостаток граммотных спецов.В 2005всех на свалку под одну гребенку.Я имею ввиду руководителей высшего звена.
 
Юрику надо было уходить после скандала в Германии. Сохранил бы лицо, слегка.

Хотя менты говорят - строже стало с приходом Луценка.
 
Так вроде он публично открестился от Мороза ;)
Когда все помаранчивые кричали на главного малинового - Иуда.....
Луценко был в числе крикунов. Так какого он цвета ??? :D

а определенного цвета у него нет, он как хамелион! Где место поуютней и портфель потолще дадут, в том цвет Луценко и перекрасится. Почувствовал слабину президента, вот и начал выеживатся.
 
Смесь многих цветов - всегда цвета говна. Увы, это закон колористики. :D

Кстати - сегодня посмотрел новости. И они улыбнули.

Во время перерыва в эфире программы "Шустер Live" регионал Нестор Шуфрич ударил в лицо министра внутренних дел Юрия Луценко.

Об этом Украинской правде сообщила пресс-секретарь МВД Инна Кисиль.

По ее словам, когда Луценко, во время перерыва в эфире, выходил из студии, к нему из-за спин окружающих подскочил Шуфрич и ударил кулаком в лицо.

60f8a-alex3144.jpg


Луценко, как всегда бездокозательно обвинил человека - но на этот раз ему ответили.
 
Останнє редагування:
Луценко, как всегда бездокозательно обвинил человека - но на этот раз ему ответили.

ответила такая же мразь как и оно, "мужски" из-за спины
к нему из-за спин окружающих подскочил Шуфрич и ударил кулаком в лицо.
просто пиздец как не политик так мразь, расстрелеть бы их тока некому:(
 
ответила такая же мразь как и оно, "мужски" из-за спины
(

Так по "сеньке и шапка". Вспомним "мужской разговор" луцика с черновецким. Когда ктото по причинному месту втихаря ударил :D. Зато у оранжевых за этот поступок луценко в героях ходил.

А насчет "мрази" - так они же с верховной рады - там другой живности просто не живет. Там только такие выживают. ;)
 
Так по "сеньке и шапка". Вспомним "мужской разговор" луцика с черновецким. Когда ктото по причинному месту втихаря ударил :D. Зато у оранжевых за этот поступок луценко в героях ходил.

А насчет "мрази" - так они же с верховной рады - там другой живности просто не живет. Там только такие выживают. ;)

Оригинально, сзади и по причинному месту. Я всё время думал что по причинному месту можно ударить только глядя оппонету в лицо.
 
Оригинально, сзади и по причинному месту. Я всё время думал что по причинному месту можно ударить только глядя оппонету в лицо.

:D:D:D Я не знал, что слово "втихаря" имеет значение - "сзади" :D
 
Назад
Зверху Знизу