Школа Лествица

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2009
Повідом.: 54
Школа Лествица

Граждане форума. Расскажите, плиз, о школе Лествица на ул. Пушкинской, 100. Кто то детей своих туда уже водит? Какие впечатления? Какие там учителя, администрация? Спасибо.:love:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не знаю, что там за школа, но то, что она православная, меня бы оттолкнула навеки.
Зачем забивать детские головы религиозной чушью?
 
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Была там и сама узнавала. Кстати говоря "забивания голов религиозной чушью" там нет. Занятия проводятся по программе других школ (т.к. Лествица подчиняется всем структурам образования, сан. станции и пр. как и другие школы), на русском языке. Английский с 1 класса, математика по программе "Эврики", на музыку и рисование приглашают преподавателей из лицея искусств. Дети находятся там с 9-00 до 17-00 (завтрак, обед, полдник). 4-5 уроков, прогулки на воздухе (есть небольшой детский городок) и секции - танцы, музыка, театральный кружок, борьба (для мальчиков).
Лично я была очень довольна и сожалею, что мы туда не попали (т.к. набор был только 25 человек)
 
спасибо за информацию
 
Да уж......весело блин !
 
Радует, что есть уже и в нашем городе православная школа.
 
Я знаю, что в Лествице отзанимались дети полный учебный год, и перешли в следующий класс. Слышала, что были какие-то скандалы, связанные с питанием (детей насильно заставляли кушать, то что они не хотели). Может откликнутся родители детей, которые там уже учатся больше года. Муж предлагает отдать туда нашего ребёнка, а я побаиваюсь.
 
єтото чтото с колготками связано7
 
Видел там таких деток...какие милые.

5ba0ce4fb25e6baf97c680536d74046a_XL.jpg
 
Назад
Зверху Знизу