кто покупает квартиры в Донецке?

а ты бы купил такую "элитную" квартиру


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    70
Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 3029
кто покупает квартиры в Донецке?

сегодня коллега на работе в курилке общались, и вскользь упомянул жена у него и ее родители там что-то продают квартиру в Донецке. ради интереса я зашел посмотреть на сайты продажи недвижимости и офигел.

продаются квартиры в Луганске, в Донецке. причем стоимость "элитных квартир в новостройках" бывает более $ 50К.

это чё серьезно?! кому нужна там недвижимость даже по цене только стройматериалов. эти стройматериалы даже вывезти без рпоблем через КПП нельзя. такая квартира мне нахуй не нужна, разве что за одну тысячу гривен купил бы десяток квартир ради интереса. и вообще как продавать когда там нет нотариусов, нет реестров. типа в Украине оформить документы, туда приехать, а там эти клоуны ряженные со своей независимостью твоими документами жопу вытрут.

вы бы купили "элитную" недвижимость в Донецке?
 
может мне кто-нибудь из умных и адекватных людей объяснить - как можно оформить куплю-продажу недвижимости в ОРДЛО? (Вопрос нахуя - риторический, но все же)

Какой там кадастр? Какие документы выдаются?
Как вобще это можно купить? Эту бумажку кто то признает, кроме Захарыча и кто там вместо Плотвы сейчас?
 
сегодня коллега на работе в курилке общались, и вскользь упомянул жена у него и ее родители там что-то продают квартиру в Донецке. ради интереса я зашел посмотреть на сайты продажи недвижимости и офигел.
Меня беспокоит тот факт, что людей в Австрии беспокоит стоимость недвиги в Донецке.

:D
 
Хотеть за квартиру в Донецке можно много, но реальная стоимость что бы продать несколько ниже. У друга есть трёшка в центре Донецка, реальная стоимость что бы продать - 16к, возможно и ниже. Решил пока не продавать
 
Рабовладельцы
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


походу выдается бумажка с гербом-курицей дныры.
кто это признает в случае, если хозяин скажет, что ничего вам не продавал?
 
Хотеть за квартиру в Донецке можно много, но реальная стоимость что бы продать несколько ниже. У друга есть трёшка в центре Донецка, реальная стоимость что бы продать - 16к, возможно и ниже. Решил пока не продавать
реальная стоимость твоей этой квартиры ноль гривен ноль копеек. завтра местные правители злыдни с автоматами напечатают указ, о том, что твоя квартира переходит на нужны героев защитников "независимости". и всё. вот и вся стоимость твоей квартиры. какие нахуй 16К, ты дурак чтоли.

за 16кило$ можно купить однушку на Салтовке, в Харькове где у нас есть солнцеликий мэр и лавочки. могу предложить за ту квартиру 16 гривен, не более. именно так шестнадцать гривен, то есть менее половины доллара.
 
А меня беспокоит тот факт, что некоторые люди не отличают Австрию от Австралии :)

Так и заблуждаются срочники в ростовских степях, что оказываются вдруг посреди Донецка. А все низкий уровень преподавания географии виноват.
 
Знакомый пытается в Лисичанске дом продать. Это приграничная территория. Продать невозможно. На их улице продается половина домов. Никто даже не спрашивает.
 
Покупающие надеятся, что война когда-то кончится, а города опять станут областными центрами и тогда цена взлетит. Рискованый план конечно, но и в напёрстки - ещё более рискованно, однако желающих сыграть не уменьшается.
 
Покупающие надеятся, что война когда-то кончится, а города опять станут областными центрами и тогда цена взлетит.
и вполне возможно что сделки заключенные нынче потом станут незаконными...
 
А меня беспокоит тот факт, что некоторые люди не отличают Австрию от Австралии :)
В аэропорту Зальцбурга есть информационное табло для тех, кто перепутал Австрию с Австралией

Что до сделок. Слышал я, что сделки проводят украинские же юристы. Только работают... с большой опаской.
 
В аэропорту Зальцбурга есть информационное табло для тех, кто перепутал Австрию с Австралией

Что до сделок. Слышал я, что сделки проводят украинские же юристы. Только работают... с большой опаской.

Ключи от реестров передают каждый день в днр???
Врядли.

Все сделки законные, если проводятся по документам Украины в украинских реестрах.

Думаю там и по документам днр сделки проводят.
Ибо дохуя ракушек из ебеней РФ приезжают.
Да и своих верующих хватает, что днр навсегда, после только россия.
:)
 
Назад
Зверху Знизу